среда, 21 января 2009 г.

"Очень тяжело снимать комедию в жестких рамках кино-пародии"

  





 



 



 



 



 



 





)))



смеюсьнемогу. ))) интересно, а "в жестких рамках чего комедию снимать не тяжело"?)) Миша Галустян конечно жжжжёт.



 



 



 





 





 



 



 



 



 



 





Говорят, на пресс-конференцию с телохранителем приехал. И к зрителям, которые его ждали сфоткаться и взять автограф  - не вышел. И даже попросил журналистов не снимать его вспышкой в лицо..(я не могууууу.))))



 



 



 





Дааа.взгребло Мишу. Вон Том Круз, фоткается со своими фанатами на премьерах, и ничего, не ломает его.



 





 



 



 



 



 



 





Ну а так вообще говорят, СЛФ-2 - скучное до невозможности.."унылое гуано". И еще все говорят про одну единственную смешную шутку про (шепотом...) *сами знаете кого*...



(эх, и тут ребята пропиарились на имени "самого лучшего режиссера страны".)



 



 



 



 





Зато на пресс-конференции, журналисты поржали, Гарики, говорят, жгли как на зарисовке Камеди клаба.



 





 



 



 



 



 



 





Но я в любом случае от своих слов не отказываюсь.;)



 



 



 





 



Материал свистнут у глокая куздра :)



 

Восемь фактов обо мне..

...которые вы либо не хотите знать, либо уже знаете.

Флэшмоб от Лопоуша

1. Я курю. Нет, даже не так - я КУРЮ. И любой, кто видел меня в реале хоть полчаса, знает размеры этого стихийного бедствия.

2. Похоже, именно на курение израсходовалась вся отпущенная мне способность привыкать к чему бы то ни было. Я НЕ УМЕЮ привыкать. Ни к чему. Для меня всё свежо и остро, как впервые. За всю свою жизнь я так и не привыкла к глупости, подлости, злобе - и они меня ранят так же остро, как впервые в детстве. Но я не привыкла и к благородству, доброте, любви - и они меня радуют и восхищают с той же остротой, с которой воспринимаешь их впервые. Не замечать чего-то, не ценить только потому что это уже привычно - это не про меня. Примелькалось что-то - это не про меня. Дорогие мои друзья и любимые - вы у меня всегда впервые, каждый раз и каждую минуту, не затертые привычкой и временем, всегда удивительные и прекрасные.

3. Но при всех этих эмоциях я человек очень терпеливый. Потому что очень окончательный. Я не могу, не хочу и не буду истерически ссориться-мириться и снова-опять ссориться-мириться, уверять, что на порог не пущу и назавтра же лобызаться. С этим - НЕ ко мне. Если я рассталась с человеком, то я дейтсвительно рассталась. Поэтому причина должна быть серьезной. И поэтому я ОЧЕНЬ долго буду терпеть, объяснять и объясняться, искать точки соприкосновения и прощать... долго прощать. Потому что знаю, что если уж некто будет мной удален из моего круга общения, обратного ходу не будет.

4. Из всех моих мечт сбыче пока не подверглись только две, причем одна из них - СНЯТЬ КИНО. Написать сценарий, а потом снять фильм в качестве режиссера. Ага, ну и кто мне даст-то? М-мм... а Стеллингу кто давал? Что у него было, кроме друга с кинокамерой, сумасшедшего возраста 18 лет, страстного желания снять фильм и невероятной, бьющей через край гениальности? Его пример - другим наука. Не в смысле гениальности - ее не сымитируешь - а в смысле всего остального: where there is a will there is a way... так что кино я еще сниму. Раньше или позже. Так или иначе. )))

5. Остальные мечты, как я уже сказала, сбылись.

6. Я люблю и, в общем, умею готовить

7. Если только я найду на это хоть немного сил и времени, я все-таки начну снова рисовать. (И выложу результаты на ваше обозрение - а вы думали, отвертитесь? Не-а. )))) Но тапки принимать буду, так что у вас есть шансы поквитаться! )))) )

8. Я очень люблю ролевые игры. Но поскольку с моей комплекцией любые роли, требующие хотя бы отдаленного человекоподобия, пролетают мимо - мне остаются сетевые словески. ))))

Осаливать не буду никого - каждый, кто хочет, флэшмобится дальше сам по собственному желанию.

профиль дневник

Без заголовка

Я как-то сказала себе, что все свои выходные дни буду проводить с пользой для себя. Чтоб не было даром прошедших дней, заниматься чем-нибудь, что доставляет мне удовольствие.. читать, смотреть кино, вязать, встречаться с друзьями..... Но сегодня в этот зимнеосенний день мне не хочется ничего. Хочется лишь лечь укрыться одеялом от всех и от всего.. и проваляться так два дня, чтоб утром лишь встать и уехать на работу. Я не хочу ни звонков, ни встреч, ни вопросов. Я хочу чтоб меня не трогали, ни о чем не спрашивали и не звонили. Я не хочу слышать звон посуды на кухне. слышать как работает телевизор, зная что его кто-то смотрит.. не хочу. Не хочу так же приходя с работы слышать один и тот же вопрос "как дела?", ведь и так понятно что все в порядке и на работе все как на работе... Хочется лишь придти, попить чаю, почитать перед сном, а утром опять на работу....



 Сейчас пять часов вечера и за сегодня с девяти утра я проспала еще четыре раза. Я постоянно думаю о том мужчине и меня охватывает волна болезненного возбуждения. Я хочу чтоб он овладел мною и всячески представляю это себе в своих сексуальных фантазиях. Мне часто снятся мокрые сны.



 Я сейчас читаю книжку, в которой рассказывается о четырнадцатилетней Саре, которая в столь раннем возрасте познала азы секса от любимого преподавателя. И когда он уехал, достигнув двадцатидвухлетнего возраста ее знали во всем городе и каждый мужчина хотел заняться с ней "этим". Секс с первым встречным для нее было нормой дня и таким образом она искала родную душу, человека, слившись с которым воедино, чтоб получилось "двуспинное животное" - как знак единства души. И есть у нее друг, с котором она дружит с тринадцати лет и не смотря на ее разгульную жизнь он безумно любит ее.......книга интересная, но еще не дочитана.И хотя жизнь Сары и моя жизнь абсолютно разные, но где-то в душе у меня есть такие скрытые сексуальные желания. Когда я читаю эту книгу, то я понимаю что во мне глубоко глубоко живет такая Сара. Мне нравится секс. Но нас отличает лишь то, что она предпочитает первых встречных, а мне нужен один.



 Я очень зажата внутри. Мне очень тяжело высказывать свои чувства к кому-либо. . Помню, когда в детстве я родителям говорила "я тебя люблю", то это воспринималось как знак того что что-то хочу выпросить. И сейчас мне кажется что если я буду говорить о своих чувствах люди будут считать что я лицимерка, и не искренняя.. Во мне накопилось очень много любви. И порой мне кажется что я лопну от ее избытка.. Я хожу всегда серьезная и со мной не решаются знакомится, ибо на лице у меня написано "подойдешь-пошлю!". Хотя это не так. Я очень открытый человек для общения. Я добра, открыта и искренняя. Мне просто нужен человек. Мужчина. Мужчина, который сможет рассмотреть во мне меня... Мужчина, который будет любить меня и которому я смогла бы подарить свою любовь. Чтоб была страсть, чтоб было что-то фейерическое и чтоб на всю жизнь.....



 



 

Удушье (Choke)

Посмотрела вчера удушье. Получила огромное удовольствие, и не только от того что в соседнем кресле сидел кто-то теплый и чеширстый, но и от самого фильма.

Отличная экранизация. Я бы даже сказала, что фильм лучше книги. Не так смакуются все отвратительные и мерзкие моменты. Очень ровное кино. Местами получилось очень смешно, местами немного грустно. Но в целом бесконечно приятно и ни на что не похоже.

Все абсолютно так как я представляла. Разве что Пейдж у меня была менее симпатичной.

Фильм легко и просто воспринимается на слух (хоть и идет на английском)но сопровождается титрами.

Очередной респект 35мм и моему любимому чеширскому другу.

Вообщем хорошее кино, не для всех.

Без заголовка

Сегодня я проспала аж до 2 30! Меня вс еЖенька 2 будить пытался - звонил. Так прикольно с ним сквозь сон разговраивтаь, забавно)

Потом ездила все по делам, а в 6 мы должны были с ребятами встречатсья на Соколе. Смотрю, нет никого. Денег на телефоне тоже нет. Пришлось выходить ,класть, звонить - олказалось, встреча отменилось. Мне вроде как писали смс, ппц(

Я ужасно расстроенная позвонила Жене 2. Мы ведь могли бы еще часа в 3-4 встретиться, если бы я сразу знала, что накладывается встреча!(((

Пошли с ним в кино - Всегда говори Да! Потрясный фильм! Мы с Женей в восторге)))) Очень добрый, веселый и необычный сюжет.

Сидели с ним обнявшисб крепко-крепко и Женя шептал мне на ушко всякие нежности.. мурк) Хорошо так с ним, тепло... Потом ездли гулять в Царицыно!

Там такая красотища вечером! Непередаваемая! я столько раз успела пожалеть, что не взяла с собой фотик!

Мы с ним прикалывались, сходили с ума... так здорово быть иногда ребенком рядом с ним))) Люблю то, какая я рядом с ним.

А еще он такой влюбленный, такой теплый... У подъезда сидели где-то час. никак не могли отпустить... друг друга отпустить. Я тоже не хотела выпускать его из объятий! Что бы было в машине ,если не мои месячные! И так сердце колотилось сильно-сильно... Мне страшно... Он может разбудить во мне чувства, снова. Он обнимал и говорил, как любит меня, а мне было так страшно и сердце бешено стучало! И какие-то чувства... странно знакомые... до боли...

Я не хочу влюбляться! Но... может быть, уже поздно?

А с ним так тепло, так спокойно... все решат горы...

... сейчас в прокате, сразу же начались следующие, и опять хочется сходить в кино

Посмотрела два фильма, которые сейчас в прокате, сразу же начались следующие, и опять хочется сходить в кино

Еще, наверное, чтобы не так сильно хотелось в кино, в пятницу мне нанесли фильмов на дисках - смотреть не пересмотреть. Т.е. надо просто запираться дома, покупать еду, семечки, сок  и шампиньоны - и смотреть, смотреть, смотреть...

Но так, понятное дело, не получится, поэтому буду стараться хотя бы вечером. Вот сейчас в перерыве между компом и компом и займусь. Только мисочку шампиньонов себе порежу. Подсела, ага! чему только в этой сети не научат - и пельмени лепить, и шампиньоны есть!

Это что же? внеплановое начало весны??

Я понимаю, что не хочу этого понимать. Беспредел...

..Я знала, что он должен сказать мне кое-что, нечто, утаиваемое отменяч в течение месяца. В автобусе, когда я отводила взгляд, он пристально изучал меня. Я заметила и стала улыбаться. Скулы малость сводило, я напряглась. В моем подъезде мы встали между вторым и третьим этажами, я грела руки у батареи. Сложная, затянутая беседа.. потом я в лоб спросила, что же за игры он затевал.И ковыряла дырочки на стенке. Куски голубой краски с легким щелчком отлетали на пол. Он собирался со словами. "Неужели?..." - мелькнуло в голове. И тут-то он и сказал. Я в тебя влюбился. С сентября месяца, как мы начали общаться. Меня зацепило, что обычный разговор ты перевела в сказку о Снежной Королевее и Старце. Это было необычно. И потом, как я узнавал тебя все больше и больше, понимал, что в тебе есть какая-то загадка, которую я не в силах отгадать.. Я плохо управляла своими эмоциями. Игра его заключалась в том, чтобы скрывать все это от меня. Хоть я и догадывалась, но как-то туманно, неоднозначно. Что ж, "всегда найдется кто-то, кто играет лучше тебя".

Так я потеряла одного друга. Эх, Александр, Александр....

Это было пару дней назад. Вчера, когда я посылала к чертям собачьи каких-то полудурков, тупо добавляющихся в друзья в контакте со словами "ты мне понравилась"() я еще и нотации им прочитала, весьма несдержанно.., так вот, тогда объявился на горизонте Артурчик с предложение пойти в кино.. Е-мае, весна что ли пришла? Что всех так на меня тянет? сил нету.. не пойдй никуда..

Ловлю отходняки. Сессия-таки меня измотала. Всю ночь грежу производными и пределами дробей. Уже свыклась. Питание - одноразовое с бесконечным поглощением пустого чая без ничего, число сигарет с нового года - три, налаживания чстрарых связей - как минимум пять, людей, услышавших мой голос и задумавшихся над моими речами - три. И первая тройка за экзамен.

Жизнь стремится к нестабильности

Другая грань моей любимой темы "Мои любимые мертвецы" - блог о маньяках в кино и ...

Другая грань моей любимой темы  "Мои любимые мертвецы" - блог о маньяках в кино и жизни http://chikatilo.ru/ , в ЖЖ можно читать тут: http://chikatiloru.livejournal.com/

... я бы готоила тебе чудесный ужин, мы бы смотрели кино,старое и доброе, или ты бы ...

а мы все так же не можем по утрам встречаться в одной постели, нежно целовать в шею..

кто-то бы просыпался раньше,тихонько вставал и на цыпочках шел на кухню, варил ароматнейший турецкий кофе,резал сыр, заботливо согревал молоко.

потом раздвигал тяжелые портьеры в нашей спальне..и ,черт возьми, я уверена, что за окном всегда была бы чудесная погода!

за день я бы смогла по тебе так соскучиться, что ехала бы на самых быстрых машинах (электричках,трамваях..) домой. я бы готоила тебе чудесный ужин, мы бы смотрели кино,старое и доброе, или ты бы читал книгу, а я заботливо накрывала тебя пледом. Потом...

я могу рассказать тебе все! хотя нет,конечно,не все. иначе совсем было бы неинтересно. мы бы были вечным двигателем друг для друга,мотивом любимой песни, двором детства,или тем бульваром,помнишь?,тем весенним бульваром!! или осенней набережной

я была бы тобой ,а ты был бы мной.

и никогда мне бы не было грустно или одиноко. если бы только ты рядом был

ты очень далеко. и видимо далеко надолго

ндеюсь, я справлюсь с этой вечностью

... вместо того чтоб смотреть кино с друзьями, потратить деньги на что нить полезное ...



Блин, вот казалась сменила работу должно быть все просто зашибись, да???

А нет... меня разрывают на куски одновременно выполняю и веду несколько объектов. Почему я должна сидеть и разбирать записи в журнале , которые велись до моего прихода.... а если я этого не сделаю, то вся нынешняя работа встанет.

Меня задолбало таскать рабочий ноут домой и сидеть дома работать, вместо того чтоб смотреть кино с друзьями, потратить деньги на что нить полезное и бесполезное.....

что то меня уже не втыкает работа, может просто нужно отдохнуть????? а кто мне даст отпуск? да и праздники относительно недавно закончились......

когда же будет все устраивать и приходя домой престану говорить о работе........

Один раз получилось выскачить на улицу и пофоткать.....