среда, 22 апреля 2009 г.

первый после болезни день

ну, я так и думала - в первый же день заставили пахать, как........ рабов на плантациях. или как Сето Кайбу на процветание своей фирмы.... еще неизвестно, кто усерднее работал!

на патологии сдала лихорадку, гипер- и гипотермию..... вааааще. мне просто повезло, что графики температур я заставила себя начертить вчера вечером... а то сегодня я бы точно не успела, с моей жопорукостью....

на психологии я развлекалась, как могла - рисовала на тестах какую-то хрень..... и все почему-то с глазами!

Фармакологию я еле высидела.... не люблю я практики по ней, не люблю....

и не смотря на то, что мне импонирует пара Фараон/Сето, в голове упорно выстраивается пара Сето/Рю Бакура.....

Без заголовка

Итак, дорогие друзья и постоянные читатели!

Долго меня не было. У меня произошла очередная переоценка ценностей. И я решила снова заниматься своей любимой психологией :) В данный момент пока только онлайн, т.к. ребенок еще маленький. Потом планирую открывать частный кабинет в своем городе. Так что теперь в моем журнале будет не только рукоделие и кулинария, а так же еще и психология )))

 

На данный момент я разрабатываю дистанционный курс по психологии семейных кризисов. Закончу, видимо не скоро, так как хочется сделать его качественно и просто "посмоковать" тему :) На данный момент у меня есть дистанционный курс, посвященный подростковой тревожности. Если кого-то заинтересует - милости прошу )

Ну а теперь - самое приятное. Я планирую заниматься он-лайн консультированием, но так как опыта в этой сфере у меня маловато, то какое-то время я буду нарабатывать опыт. В связи с чем приглашаю желающих на БЕСПЛАТНЫЕ виртуальные консультации. Я консультирую по проблемам семьи, воспитания детей, отношений, личностного роста. Связаться со мной можно по адресу vox78@yandex.ru, либо написать личное сообщение.