вторник, 23 марта 2010 г.

Пустота

  Ночь. Пустота заполняет мою голову,мои мысли. Мне больше не куда бежать...не за кем,не для кого,даже не от кого. В этом мире я пронесусь одиноким странником по страницам чьих-то мыслей и расстаю забытым ветерком на их закрытых губах.Так должно быть. И так будет всегда. Лучше буду думать так,чем умирать от неизбежности.
  Меня убивает та легкость,с которой люди распоряжаются чужими судьбами. Хотя что мы можем с этим поделать? Это всего-лишь привычка...
  Пустота заполняет все мое сердце,растекается по коже и жаждет меня уничтожить. Нет! Мне не надо больше делить всех на друзей и врагов...Теперь я готов ко всему. Больше нет ничего,кроме пустоты и тоски в моем сердце,бьющемуся в такт музыки ада.
  Пустота заполнила до последней клеточки все мое тело,и только мозг все еще сопротивляется,ибо в нем царит вечный хаос из имен,событий,чисел и эмоций...Но...скоро пустота доберется до него и я потеряю рассудок...Придурок...Простите,я больше не Ваша...хотя какое вам дело до меня? Ее Величество Пустота все равно стерет меня из Вашей памяти и убьет последнюю надежду на мое бесцельное спасение...

Напрочь лишая покоя и сна...

Здравствуй, Счастье мое -
Неземное, крылатое, белое...
Ты врываешься,
Напрочь лишая покоя и сна...
Я искала тебя...
Я таких поворотов наделала!
А теперь, когда рядом,
Растеряна и смущена...
Здравствуй, Счастье мое!
Я смотрю на тебя завороженно,
И боюсь шевельнуться,
Чтоб вдруг, невзначай, не спугнуть...
Я жила до тебя, Словно с сердцем,
Тоской замороженным,
И с тобой лишь смогла
Полной грудью свободно вздохнуть...
Так способно судьбу изменить
Иногда лишь мгновение...
Я теперь от тебя
Глаз и рук не могу оторвать...
Ты принес в мою жизнь
Столько смысла, тепла, вдохновения...
Ну а кем же еще,
Кроме Счастья, Тебя называть?

сегодня утром я проснулась в раздвоенных чувствах. причем, обе мысли пришли ко мне

сегодня утром я проснулась в раздвоенных чувствах. причем, обе мысли пришли ко мне одновременно: какой же клевый мне приснился сон и ... пипец, я ничегооо не успеваю и не знаю, как успеть, что делать, что делать?
мне сегодня снился хороший сон. с очень яркими ощущениями.
там были такие офигенные красные розы, которых на самом деле в жизни не существует. красивые художества, теплая ванна, белое платье и темные очки. и еще куча всего клевого.
этот сон отличал очень качественный (с моей точки зрения) дизайн - ничего лишнего и все такое выдержанное)
вообще из меня херовый наблюдатель, я живу скорее ощущениями, чем картинками. поэтому мне особенно приятно, что картинки и хорошие цветовые решения мне вообще приснились! 
сон потом расскажу.
все-таки поражаюсь привычке  - завтракать на работе, живя в двух шагах от нее (в двух шагах - значит в двух шагах - то есть , на соседней улице!!! да, такое бывает). типа "Я дома не успеваю!" охренеть. и самое ... удивительное , что сия перспектива вполне реальна и для меня. но пока я храбро просыпаюсь в 7 или 6 утра. надо не сбавлять темпов - тем более, когда на улице так классно. просто грешно дрыхнуть до полдевятого.