суббота, 9 мая 2009 г.

что творится в этом мире. ИДИОТЫ

Хочется просто плакать, мне просто противно, какой фарс устроили из-за того что девушка сбила сотрудника дпс, ведь, действительно, столько людей сбивают и фарса нет и милиционеры людей убивают, а всем все равно.
А тут про нее столько, да еще и блондинка. Ну и что? Она вообще выглядит бедным ребенком, совершенно несчастным и какая разница, какая у нее машина, она пиво пьет, я тут сейчас слушаю, что "ее судьба сломана однозначно", а я вот думаю, что "однозначно сломана судьба миллионов детей пьющих пиво и курящих в 1 классе начальной школы" - и это цитата моя личная, и конечно ее очень волновала судьба отношений с ее молодым человеком, ведь в нашей жизни, когда социальное воспитание отсутствует или проходит в среде неформальных организаций, в которые еще даже не достигшие подросткового возраста, попадают дети, в следствии не подкованности взрослых людей в науки психологии и в том числе психологии детей. Конечно ее волнуют отношения с молодым человеком, ведь это скорее всего один из немногочисленных ее близких людей.
Я считаю, что таких случаев был бы минимум, я имею ввиду все случаи пьяных за рулем, если бы все задумывались, как лучше преподнести ту или инную информацию для человека. В детском саду ребенку нужно одно, в школе другое, в старших классах третье и т.д... в институте уже совершенно другое... Также и тут, нельзя всем людям одинокого объяснить о вреде пьянства за рулем, особенно тем, кто еще остался "детьми", а эта девушка еще совершенно точно ребенок, совершенно беззащитный.
И откуда взялись все эти журналисты так оперативно и тетка медсестра на видео, которая говорит, что должно быть не смешно. Что ж я добавлю только одно ЛИЦЕМЕРЫ.
И если вы думаете, что это только ваша работа и т.д., то вы ошибаетесь, своим ЛИЦЕМЕРИЕМ вы несете все в массы, всю эту лицемерию. И мир от этого становится хуже с каждым днем.
И также добавлю от себя еще то, что сейчас в нашей стране режим становится все строже и строже и все с целью наведения порядка, но также давление на все органы власти растет, тут тоже не удивительно, что товарищ милиционер не выдержал. Кстати, я не очень интересуюсь новостями, но когда все-таки узнала о том что случилось супермаркете Остров, то была в шоке.. так все это в непосредственной близости.
Для вас мои дорогие относительно хорошие добавлю, что если рядом стреляют, то лучше ложиться на полземлю, так пуле до вас добраться будет сложнее. и ползите нафиг с места нелепого боя.
и далее цитирую, те рассуждения, которые мне показались ОЧЕНЬ ВЕРНЫМИ:
""Зая, я убила мента, прости :( что делать?"; "Устрой истерику, ничего не говори и не подписывай" - два СМС (исходящее и входящее) на телефоне 22-летней девушки, насмерть сбившей сотрудника ГИБДД в Новосибирске после распития шести литров пива на двоих с подругой, почти мгновенно разошлись по Интернету и стали одной из главных тем блогов. skeiz
Первой реакцией блогеров на произошедшее можно считать появление постов, где пользователи ЖЖ цитируют циничные сообщения и обстоятельства произошедшего, известные СМИ. Напомним, что инспектора дорожно-патрульной службы Дмитрия Чулкова 30 апреля насмерть сбила машиной пьяная 22-летняя жительница Новосибирска.
"сбит сотрудник ДПС. насмерть. за рулём была девушка, но этого мало... машина красный сарай без номеров с турервишной наклейкой во всё стекло. девушке лет 20, блондинка. из машины менты вытащили полупустую трёхлитровку с пивом", сообщает шокирующие детали nullwaver
Впрочем, многие блогеры строят предположения, с чем связана та значительная огласка, которую история получила в сети и СМИ. "Давненько я не видел, чтобы журналисты работали так быстро: девушка еще пьяна, еще проходит медкомиссии, а ее уже снимают. Как никогда сработали. Сотовый телефон с позорной смс-кой снят крупным планом. Коли она такая циничная, дала бы она его в руки и как бы они его сняли исподтишка с такого ракурса? Да и ее ли это мобильник?" - удивляется novoromantik
"Я ни в коем случае не оправдываю пьянство за рулем. Тем более видно, что девушка сильно пьяна. И не оправдываю убийство. Но я глубоко сомневаюсь, что вот так все и было. Вполне возможно, что это был даже несчастный случай. Или как минимум ставлю под вопрос этичность журналистов в этом случае. Выносить вердикты и стыдливые покрики далеко не их дело", - пишет novoromantik
Обратили блогеры внимание и на то, что история в Новосибирске имеет очевидные параллели с той кровавой стрельбой, которую открыл пьяный майор Евсюков по посетителям супермаркета в Москве.
"Майоры милиции стреляют посетителей торговых центров, посетители садятся в свои тачки и едут, кто в Баку, стрелять абхазских студентов, а кто и в Новосибирск, давить капитанов, дабы те не стали майорами и не постреляли оставшихся покупателей", - пишет tedir
"Против Евсюкова выдвинуто обвинение в хулиганстве, да еще и увольняют из рядов органов в день стрельбы. Я считаю, убил милиционер в свой день рождения, например, троих, получай трояк условно за хулиганку! Двоих - два года условно! Одного вальнул - выговор по службе, за плохое владение табельным оружием!" - саркастически замечает tedir.
"Интересно, это мне одному кажется, - замечает simplegags, что массовая истерия по поводу истории в Новосибирске намного превосходит возмущение по первому?". "Хотя первое нарушение намного более опасно для социума с любой точки зрения, более того - так или иначе мента отмажут от уголовной ответственности, а девушке-студентке, скорее всего, сидеть", - размышляет он.
"История с девушкой из столицы Сибири и невинно задавленным сотрудником ГИБДД раскручена исключительно для того, чтобы сместить фокус возмущения", -предполагает simplegags. - Ненавязчиво подсовывается тезис о зловещности преступления девушки, на фоне которого меркнут все преступления наших, право, охренительных органов. И ликующие толпы, вернувшие привычную картину мира, бегут запинывать возмущёнными воплями несчастную девицу, забыв про упитанного троглодита в форме и с нелегальным пистолетом. Ведь интеллектуальный уровень толпы стремительным домкратом падает к нулю, и больше одной мысли в этих маленьких головках удержаться не может", - подытоживает блогер.
Напомним, что 1 мая жительница Новосибирска в состоянии алкогольного опьянения на автомобиле Toyota насмерть сбила инспектора ДПС.По информации ГИБДД, экипаж инспектора дорожно-патрульной службы Дмитрия Чулкова вечером 30 апреля работал на улице Ипподромской. Около 23.00 (20.00 мск) инспекторы остановили автомобиль Dodgе и пригласили водителя в патрульную машину для проверки документов. Почти следом Чулков остановил Subaru. Автомобиль прижался к обочине, и инспектор направился к нему.
По словам водителя Dodgе, уже сидевшего в патрульной машине, мимо пронеслась красная Toyota и задела его машину."Водитель даже не притормозил, следом на полной скорости иномарка сбила инспектора, который шел ко второй машине. Вот здесь Toyota притормозила, а потом вновь стала набирать скорость. Другой инспектор ГАИ и водитель Dodgе, сидевшие в патрульной машине, бросились к лежащему на асфальте Дмитрию. Однако помочь милиционеру они уже не могли", - говорится в сообщении Управления ГИБДД ГУВД по Новосибирской области."