вторник, 21 апреля 2009 г.

Мои любимые вещи. Медалька Весельчака.

Эту медаль мне вручили в 11 классе по окончании школы, где я проучилась всего один год, но который был самым лучшим учебным годом после того, как я переехала в Москву. Придя в эту школу, я сразу зарекомендовала себя как хохотушка и веселушка и нашла хороших друзей (исключительно среди мальчишек :)).

Помню свой первый день, когда я просто пришла в класс познакомиться. У ребят был урок психологии, на котором они играли в разные социальные игры. В их числе была игра в гляделки - мы сидели в кругу, и каждому необходимо было найти за некоторое время себе пару, установив зрительный контакт. Ребята настолько мне понравились, потому что отнеслись ко мне действительно дружелюбно, что я без сомнений осталась в их классе. И до сих пор не жалела ни разу.

Так что, мне необходимо поддерживать статус, за который мне была вручена эта награда. :)

Вступительное

Раньше - на старом блоге я уже вела подобную рубрику- дневник сновидений. Сейчас тоже об этом подумывала, но все никак не находилось достойного слов сна... Что ж. Теперь даже недостойные будут запечатлены. Психология рулит! ;)

Однозначно была погоня... Я куда-то ехала, кажется на серебристом вольво,убегая от кого то... тихо вжавшись в кресло рядом с водителем, испуганно глядя на мельтешение мостов, деревьев и домов...

Потом был мост... высокий-высокий мост.. странно, но во сне я не боялась высоты, я смело стояла на верхней части подвесных опор - не знаю, как они правильно называются...

Потом было небо. Тихое, ровное и спокойное и мне было хорошо...

Бессмысленный сон, мне снились куда более понятные, сюжетные... а этот... просто набор впечатлений.