понедельник, 29 июня 2009 г.

Ситуация с " перепиской "Виталия Хаева и Ингой Майор

Виталий Хаев - и не думал , что переписываться с Ингой Майор будет ему интересно хотя бы знать . что Инга Майор ВООБЩЕ УМЕЕТ ПИСАТЬ . Затем его удивили форографии Лёвочки Моисеева и его двух очаровательных мальчишек - которые она перекинула ему по электронной почте . Он удивлялся ,зачем эта абсолютно непривлекательная, а скорее всего с ,его точки зрения, отталкивающая своими чересчур пышными женскими формами женщина средних лет - отвлекает его " дорогостоящее внимание фраера на артистическом поприще " .

Инга очень удивилась такому " нереспектабельному и несоотвествующему европейскому представлению о светском общении " поведению азиата - которым и влялся этот " возомнивший себя гением " артист женских будуаров .  Но Виталий Хаев - продолжая " как бы учавствуя в пьесе "Шоппинг и факкинг " - в которой он мыслит себя на ВЕРШИНЕ ТЕАТРАЛЬНОГО ОЛИМПА МОСКВЫ - в пьесе которая дайт ему право " издевательства над противоположным полом - по причине " того выбора в шоппинге " - с которым он " прошёл по своей карьере театрального мусорщика женского  исподнего " -  и даже в некоторых своих моментах - претендующего на знание " основ подсознания фрейдистких мотивировок женской психологии" - и " никак не меньше - так как для карьеры необходимо было аппарат правильно ипользовать" .

А кормился Виталий Хаев -  исключительно - учавствуя в групповухах - обеспечивая себе тем самым " мохнатую лапу старых женщин " - спонсирующих его на карманные расходы. Но Инга , не подозревающая всего этого - думала , что является одной из подружек юности и безуспешно ждала воздыханий. Вместо этого она узнала - что в так называемых " мужских тусовках " является предметом   злословья и клеветы со стороны Виталия Хаева и Владимира Чаплыгина .Поэтому Инга обратилась в Союз театральных деятелей России - и попросила принять меры по увольнению указанного грубияна Виталия Хаева с занимаемой должности артиста театра и Кино России . Но к несчастью это ходатайсво не было одбрено ни в Союзе Кинематографии, ни в Союзе Театральных обществ .   

ЦВЕТ ВАШЕГО ЗНАКА.


Цветопсихология получила широкое распространение на Западе. У нас эта часть психологии так же начинает находить своих почитателей. И не зря! Цвет имеет колоссальное воздействие на психику человека. По тому или иному цветовому предпочтению психологи могут определить ваш характер, темперамент, привычки, настроение и многое другое. Кроме того, привязанность к определенному цвету можно напрямую связать с вашим знаком зодиака. Итак, какой цвет соответствует конкретному зодиакальному знаку и что он означает.
Овен.
Стихия знака - огонь. Овны прирожденные лидеры, весельчаки, не любят скуки, любознательны и активны. Цвет, на который необходимо обратить свое внимание овнам, - красный. Этот цвет стимулирует творческую энергию, бодрит и придает мужество, развивает лидерские качества. Это цвет победы, завоевания. Красный цвет помогает при лечении заболеваний крови, печени, желудочно-кишечного тракта.
Телец.
Стихия - земля. Люди, рожденные под этим знаком, мужественные, надежные, сильные, крепкие. Отличаются целостностью характера. Цвета, соответствующие тельцам, - изумрудно-зеленый, желтый, желто-зеленый или салатный. Желтый цвет придает бодрости. Это открытый, веселый цвет, дарит легкость в общении, помогает раскрепоститься. Успокаивает нервы, полезен при лечении кишечника и селезенки. Салатный дарит эмоциональное удовлетворение и гармонию.
Близнецы.
Стихия - воздух. У близнецов хорошо развита интуиция. Это авантюристы, они ценят свободу и независимость. Цвет близнецов желтый, а также фиолетовый и синий. Фиолетовый цвет успокаивает, расслабляет, снимает боль. Желающим похудеть, рекомендуется включить этот цвет в свое окружение (одежда, продукты питания, интерьер, посуда), так как он уменьшает аппетит. Синий цвет уравновешивает, расслабляет и открывает дорогу творческим мыслям.
Рак.
Стихия - вода. Раки мистичны, преданны, готовы на самопожертвование, нуждаются в опеке, обладают развитой интуицией. Цвета - бледно-зеленый, бирюзовый, и даже черный. Бирюзовый - цвет восприимчивости и интуиции, изолированности. Зеленый - это цвет пассивности и покоя, защищающий и осторожный, цвет природной мудрости, вечной жизни и надежды. Черный - самый концентрированный цвет протеста и отречения, ухода в себя.
Лев.
Стихия - огонь. Это дети солнца. Благородные, творческие, созидательные натуры, стремятся занять высокое социальное положения, не терпят скуки, активны, властолюбивы. Цвета львов - золотистый и оранжевый. Это цвета тепла личной энергии, стремление к свободе, помогают избавиться от страха и депрессии
Дева.
Стихия - земля. Девы рассудительны, логичны, добросовестны, стремятся к самосовершенствованию, требовательны к окружающим. Цвета - синий, желтый.
Весы. Стихия - воздух. Весы добры и общительны, тактичны и изящны, у них развито чувство прекрасного, стремятся окружить себя красивыми вещами. Цвета, соответствующие весам - лимонный, малиновый. Лимонный - это нежный и утонченный цвет. Ему свойственна осторожность и привлекательность. Он настраивает на эстетическое восприятие и симпатию.
Скорпион.
Стихия - вода. Скорпионы бесстрашны, выносливы, наделены мощной аурой. Цвета скорпиона - алый, гранатовый, коралловый. Гранатовый - это цвет эмоциональной насыщенности, страсти, мощи, требовательности. Он эротичен, пробуждает инстинкты. Этот цвет более скрытен, не позитивен, напряжен.
Стрелец.
Стихия - огонь. Стрельцы миролюбивы, добродушны, миротворцы, душа любой компании, успешны, благородны, умеют заряжать хорошим настроением. Цвет - синий, васильковый, голубой, фиолетовый. Синий - цвет религии, внутреннего созерцания и умиротворения.
Козерог.
Стихия - земля. Козероги трудолюбивы, прекрасные руководители и исполнители, честолюбивы, интеллектуальны, много читают, великодушны, скромны и застенчивы. Цвета козерога - зеленый, коричневый, терракотовый, цвет "хаки" и "индиго". Коричневый - это цвет реализма, консерватизма, стабильности, сосредоточения, требовательности, принципиальности.
Водолей.
Стихия - воздух. Водолей общителен, открыт окружающим, таинственен, обладает сильной волей. Цвета водолея - голубой, серебристый.
Рыбы.
Стихия - вода. Люди этого знака мудры, изысканны и тонки, обладают огромным творческим потенциалом, мистичны. Цвета - малиновый, фиолетовый, пурпурный. Фиолетовый - цвет волшебства, магии и чуда, самый мистичный и загадочный, имеющий глубокое воздействие на душу, гипнотический.
РАМКИ ОТ MISCHEL