четверг, 28 мая 2009 г.

Бизнес литература для управления подсознанием

Секретные технологии увеличения прибыли нетрадиционными методами

  

Вы Хотите Знать секрет?

 

Вы Хотите Зарабатывать Больше Ваших коллег и конкурентов?

 

Вам Приятно Получать подарки судьбы?

 

Вам Интересно знать, Почему он скажет Вам "да" и заплатит больше, чем вы просили?

 

Вы сможете продавать больше, легче и быстрее, иметь надёжных партнёров и получить свою заветную мечту, если...

  

Прочтете хотябы половину из

 

543 "Интересных и полезных книг",

 

По маркетингу, инфобизнесу,

  

самосовершенствованию,

 

психологии, рекламе, продажам

 

менеджменту и здоровью!

 

МЫ даём Вам 100% гарантию,
что вы не только вернёте вложенные в эти книги деньги, но и увеличите многократно Ваш доход!!!

Ещё об одной страховочной гарантии я напишу чуть ниже в этом письме.

  

 

кому нужны эти книги

 

Вам будет чрезвычайно полезно их прочесть, если Вы:

  • Имеете свой бизнес и хотите не выживания бизнеса, а полноценной жизни, новых клиентов и подъёма бизнеса на совершенно новый уровень.
    Из книг Вы получите конкретные стратегии, которые для Вас собрали в одном месте, все на одном CD, чтобы Вы могли воспользоваться ими в любой точке мира, когда будете руководить Вашим обновленным бизнесом с пляжей Гоа.
    1. Руководите отделом продаж и отвечаете за увеличение этих самых продаж перед лицом всей компании.
      Научитесь делать конкретные практические шаги, которые выведут толпы клиентов Вам навстречу.
      1. Менеджер по продажам и Ваш доход напрямую зависит от того, сколько Вы продадите. Из книг Вы узнаете много секретов и приёмов сделать так, чтобы клиент сказал "да".
        1. Если Вы планируете открыть свой бизнес и хотите подготовиться на отлично.

Отзывы:

  

Вот, что говорят те, кто уже приобрел и читает "Интересные и полезные книги на одном CD"

 

Диск просто шикарный! Подборка очень внушительная!
   Прочитав список авторов и произведений, я поняла что 70% диска я очень хочу иметь у себя (некоторые уже были и в электронном виде и в бумажном).
   Цена диска очень обрадовала, т.к. она несоизмеримо низка с количеством выложенной литературы, а экономия времени! плюс приятные *** и *** дополняющие книги!
   ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
   Вам ПРОЦВЕТАНИЯ, ДОСТИЖИМЫХ ЦЕЛЕЙ и ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!

 

Оксана, г. Херсон, Украина    
oksanaferman [at] mail.ru

 

Ваш диск содержит в себе огромное количество полезной информации, как книг, так и ***, именно то, что интересует меня и моих партнеров.
   Мы Вам очень благодарны за проделанную работу, т.к. Вы существенно сократили нам и временные и материальные затраты.
   Мы даже сначала не поверили, что столько книг сразу можно получить за такую мизерную цену, а потом решили проверить.
   И все оказалось еще фантастичнее, потому что за коллективную заявку нам снизили цену еще на 35%, и мы действительно получили диски.
   И, хочу заметить, очень оперативно.
   Еще раз спасибо Вам большое.

 

Надежда, г. Нерюнгри, Россия    
lovekiz [at] rambler.ru  

 

Попав на Ваш сайт (http://cd.qbew.com) через ссылку с сайта http://www.rsob.ru, я вначале не могла поверить, что действительно все эти книги и материалы можно получить на одном диске по более чем приемлимой цене.
   Из приведенного списка мне были знакомы только несколько авторов (Аллан Пиз, Дейл Карнеги, Эрик Берн, Владимир Леви, Владимир Мегре, Луиза Л. Хей, Лууле Виилма, Ошо, Аллен Карр), книги которых я читала лет 9 назад и большинство которых к сожалению у меня не было, как и не было возможности их приобрести. Остальные авторы мне пока неизвестны, но думаю книги большинства из них также будут мне достаточно полезны.
   Конечно, были сомнения на счет серьезности предложения и возможности вообще получить этот диск в Германии, но я рискнула заказать диск и очень этому рада.
   Сервисом осталась также очень довольна.
   Теперь несколько слов - зачем мне содержимое этого диска.
   Недавно я беседовала с одним начальником, который сказал следующее (цитирую своими словами): "... или Вы организуете свою жизнь/работу сами, как Вы это себе представляете/хотите, или Вас организуюет кто-либо другой, как он этого хочет, для своих целей."
   Я наконец осознала, что не хочу больше плясать под чужую дудку, но также и то, что играть самостоятельно нужно уметь.
   Я надеюсь, что работа с присланными материалами мне в этом поможет.

 

Татьяна, г. Иллинген, Германия    
... [at] yahoo.de

 

Получите бонусы,


которые улучшат не только ваш бизнес, но ваши семейные отношения

 

Мы хотим, чтобы Вы были успешным и преодолели и финансовый кризис и кризис Ваших отношений и Вашего здоровья. Однако заботиться об этом надо не когда-нибудь, а прямо сейчас!

Поэтому я предлагаю прямо сейчас ознакомиться со списком книг, способных Всё это сделать для Вас.

 

Конец формы

 

Технологии, о которых слышали многие, прочли некоторые, применяют единицы. Все на одном CD "Интересные и полезные книги на CD" и они действительно работают ОЧЕНЬ ЭФЕКТИВНО!

Ещё больше, поверьте или проверьте: большинство Ваших конкурентов НЕ использует эти технологии! Это значит, что...

 

Вы и Ваш бизнес будете вне конкуренции!

!

Хотите продолжить читать дальше? Но зачем? Здесь я не расскажу Вам новых технологий! Все они (543 книги и бонусы) собраны на одном CD! Ответьте себе на вопрос - готовы ли Вы заплатить всего 12$ за знания, которые

 

Формула удачи


"Везет дуракам", - говорят одни. "Везет сильнейшим", - возражают другие. Так что же такое "везет" на самом деле? И почему одним фортуна улыбается постоянно, даже если они не прикладывают для этого никаких усилий, а других вполне можно отнести к категории вечных неудачников, что бы они ни делали? Откуда такая несправедливость?
Психологи опросили более тысячи везучих людей по всему миру. В результате длительных исследований они вывели так называемую формулу удачи, чье математическое выражение в общем виде выглядит так:
У = Х + З + С
, где У - это, собственно, удача, Х - характеристика личности (в том числе и умение ладить с окружающими, психологическая гибкость и жизненная позиция), 3 - здоровье, денежные накопления, наличие друзей, а С - самоуважение и чувство юмора.
При этом каждое слагаемое успеха, в свою очередь, складывается из множества составляющих, которые при сложных вычислениях оцениваются учеными в баллах. Впрочем, и без этих подробностей нетрудно заметить, чем обусловлено везение.
Но и это еще не все. Ученые выяснили, что удача - это не просто благоприятное стечение обстоятельств, а еще и готовность человека ими воспользоваться, умение выйти за рамки предложенных ситуаций, своего рода расширение сознания. К такому выводу, в частности, пришел профессор психологии из университета Хертфордшира (Великобритания), автор книги "Фактор удачи" Ричард Вайсман. Взяв за основу принципы теории вероятности и квантовой механики, он провел удивительный эксперимент над людьми, считающими себя исключительными везунчиками или, наоборот, патологическими неудачниками.
Ученый раздал испытуемым очень толстую газету и просил точно сосчитать количество фотографий в ней. При этом на одной из страниц среди множества рекламных объявлений Вайсман разместил призыв следующего содержания: "Сообщите экспериментатору, что Вы увидели ЭТО, и получите в награду 250 фунтов стерлингов". Это объявление, надо отметить, было набрано крупным шрифтом и занимало половину страницы. Однако оказалось, что ни один из тех, кто перед испытанием заявлял о своей невезучести, не обратил на этот текст никакого внимания: эти люди были заняты механическим выполнением инструкции, то есть подсчетом фотографий.
У = Х + З + С
"Причины невезения неудачников кроются в них самих, - цитирует Вайсмана "КП". - Как правило, такие люди напряжены, невротичны, зажаты, не уверены в себе и закомплексованы. И это их постоянное внутреннее беспокойство блокирует способность заметить что-то новое и неожиданное, прислушаться к своей интуиции и усмотреть "случайные возможности", которые одинаково встречаются на пути всех людей".
Так как же добиться абсолютного успеха? По мнению ученых, для этого необходимо преодолеть три этапа. "Каждый, кто мечтает о счастливой жизни, должен развить в себе сознание удачливого человека, - отмечает известный тренер в области личностного роста, психолог Джон Кехо. - Вот три позиции, которые отличают мышление везунчика и неудачника".
Итак, первый шаг на пути к счастью заключается в том, чтобы сказать самому себе: "Богатства жизни неисчерпаемы, и вокруг есть все, чтобы удовлетворить интересы всех. Обязательно найдутся свободные высокооплачиваемые места, красивые невесты и щедрые женихи, хорошие друзья, нужно лишь пошире раскрыть глаза, чтобы увидеть удачу". На втором этапе необходимо посмотреть на жизнь, как на приключение, а не как на тяжелое испытание, нужно ждать от нее поощрений и радости, а если вдруг появляются трудности, то рассматривать их как вызов, находить решения и получать от этого удовольствие. Наконец, на третьем этапе нужно поверить в то, что каждый день дает огромное количество возможностей везде - надо лишь научиться их увидеть и стучаться во все двери. И вам обязательно откроют.
"Если вы хотите преуспеть, найдите группу преуспевающих людей, - добавляет в интервью "КП" научный сотрудник Медико-психологического центра Валентин Байратов. - Энергия успеха постоянно будет впитываться в вас. Процветающие люди выдвигают успешные идеи, выносят правильные решения, создают грандиозные планы, заключают выгодные сделки. Впитывая эту искристую энергию, вы сами развернете свой вектор движения в сторону успеха". Желаем удачи!
Источник:http://hotchoko.ru/uspeh/wordpress/?p=23