пятница, 4 сентября 2009 г.

ФЕЯ.

Я сегодня буду Феей
Ты же знаешь, я умею...
Я могу тебя пленить,
Приласкать, заговорить
Я умею быть опасной,
Недотрогой, тихой, страстной,
Милой, сладкой, ароматной,
Озорной, на вкус приятной.
Свечи, музыка и звезды,
Лепестки пьянящей розы..
Тайна в воздухе витает,
Сны реальность обретают..
Невесомый шелест платья,
Чуть касаются объятья
Я на крылышках порхаю
И тебе, я точно знаю,
По душе моя затея
Показать, что я умею!!
Разливаюсь вожделеньем,
Заколдую наважденьем,
Голосочком оморочу,
Перепутаю день с ночью,
Ты поддашься искушенью
Завлеку своею тенью
Мой манящий силуэт
Восхитит, сомнений нет.
Взгляд сверкает дерзкий, томный...
Мысли плавятся, не скромно
Моих ручек плен прекрасный
?Заведёт? тебя, мой ясный!
Звездной пылью осыпаю,
В жизнь игриво воплощаю,
Все фантазии твои
Те, что спрятаны внутри
Ближе!!!... Сладко поцелую!!!
Хочешь Феечку такую?

Зевательное

Вижу, у всех все хорошо, поэтому позволю себе уснуть... Дальше игнорировать потребности организма невозможно... хых.
Спокойной ночи Тебе и сладких снов!

кошмар

приснился ужасный сон.

 

будто бы я на пляже с мамой и одной девушкой,которая просто знакомая.в тот момент когда мы болтали.я увидела что на море откатывает вода.как перед цунами..но никто не двигался..а меня обуревает дикий ужас.когда вода начинает возвращаться и наплывать на берег уже стало видно огромную волну.просто гигантскую.я почему-то подумала во сне.что она выше неба..не было видно её головы за облаками.я судорожно почему стала искать вещи.схватила сумку,мамку за руку..а Свету я чувствовала боковым зрением рядом.у меня сперло дыхание.когда люди вдруг остановились..и стали рассматривать волну..я пыталась им кричать..но у меня не было голоса..и от этого меня обуял ужас.сердце бешенно биться начало.

в итоге.я осталась с мамой,которая замерла как вкопанная..и это ощущение неизбежной гибели просто молотом стучало по вискам..невыносимо.от страха начало подташнивать.в итоге..волна  такая сцуко прозрачная и приятная на цвет..прошла просто по мне..я не почувствовала тяжести воды,удара..просто..прошла по мне.я закрыла глаза..мне показалось что я смогу выплыть..я потянула маму,но она как влитая на дне..я попыталась плыть..но не действовали ни руки ,ни ноги..

короче.проснулась в холодном поту и с бешенным сердце биением.большую часть сна подзабыла..

помню только ужас..просто дикий ужас.даже сейчас сижу..у меня еще очень быстро бьется сердце

САДИК!!!


С 1 сентября Мишаня ходит в садик! Наконец-то дождались! Взяли у врача справку о состоянии здоровья 31 августа, отнесли в садик, и пошли смотреть группу. Ребятишек уже не было, пока позже 16 часов у нас никто не остается. Мишино внимание сразу привлекли машины всех мастей! Он их снял с полок и выстроил в ряд, пока мы с воспитательницей общались. Кое-как уговорила его поставить всё на места и пойти домой. Мы, правда, не домой пошли, а в магазин, потом возле магазина купили у бабулек цветы, и тогда уже домой.
Миша был под впечатлением, весь вечер всем рассказывал, что в садике есть бетономешалка и волга. А я еще взяла и перед сном ему напомнила, что завтра в садик, так бедный ребенок уснуть не мог!
Утром подскочил, как только услышал про садик! Нарядились, вооружились букетом Галине Адииине (Владимировне), папа зафиксировал важный момент
и мы отправились!
Пока всё отлично, три дня отходил по 2 часа, сегодня оставили до 12, так что мне его и обедом кормить, дай Бог, не придется!
Уходить из садика не хочет, приходиться уговаривать, мол, завтра с утра проснемся и пойдем; так он после таких уговоров просыпается от дневного сна и говорит радостным голосом «Пойдем в садик».
Первые два дня я его будила утром. А потом решила попробовать пораньше укладывать, так вчера и сегодня сам просыпался!
Воспитатели мне очень понравились. Миша воспитателям тоже очень понравился. Что и говорить, без ложной скромности, он всех деток опережает по умственному развитию; ну девчонки еще немного поближе к нему.
Неужели среднестатистические родители на мальчишек просто плюют?

бессонница, бля...

то ли я опять перебрала с кофеином (чёта меня ещё вечером колбасило, руки тряслись ппц), то ли просто организм наотдыхался и решил что пришло время ночку помучаться...
но уснула я сегодня еле-еле. даже не уснула, а слегка погрузилась в корявые и угловатые, полупрозрачные для реальности, но всё же сны.
не прошло и получаса, как кошка умудрилась начать греметь какой-то неведомой ёбаной хуйнёй, потому что видите ли именно в полседьмого утра у неё кроме желания трахаться впервые за несколько суток проснулось желание жрать - и да, я естественно мгновенно проснулась.
ну и чё, и всё...
ладно, буду ботать мангу, всякую разную. хотя если честно в голове пустота и полный творческий депресняк.
ЗЫ: твоюмать, если все кошки так ведут себя в критические дни, то как они вообще в природе выживают?! о____0 нашу хоть пинай, хоть об стену кидай, ей всё по барабану - только валяется посреди корридора, отклянчивая зад так, что всё тело изогнуто дугой, выпучив глаза и потрясывая лапами от сексуальной натуги. ну и да, орёт ещё страшным голосом.