суббота, 22 августа 2009 г.

Бойтесь желаний....

Бойтесь желаний, ибо они имеют привычку исполняться...А ведь над последствиями редко кто задумывается...
Конец августа...Лето на исходе.
Хотела работу? - получите и распишитесь...Теперь свободного времени практически нет. 5 часов сна-не считается.
Хотела в любовь окунуться с головой. Пожалуйста, только теперь задыхаюсь от переизбытка чувств и эмоций. А он? Он, интересно, чувствует тоже самое или... Чувствую, что да. Но аргументы серца мозг не хочет воспринимать серьзно. Мозгам нужны слова. Опять же, словам для описания чувств верить нельзя. Потому как смысл таких слов приобретается из опыта. Ты же по своему опыту пытаешься понять значение его слов. А это уже необъективно. Тупик.
А времени так мало. и так оно быстро летит... Боюсь однажды проснуться в возрасте 90 лет и осознать, что что-то не успела сделать..сказать..подумать... А время не повернуть... Хотя...Вдруг все-таки уйду в науку и к этому времени что-нибудь изобрету на эту тему:)Правда, вероятность такого исхода стремится к нулю. Слева.

Я не хочу сказки, я хочу реальной жизни со всей бытовухой, ссорами, обидами, телевизором

Ты. Слышишь? Только не делай мне больно. Не бей словами и равнодушием. Я не хочу сказки, я хочу реальной жизни со всей бытовухой, ссорами, обидами, телевизором по выходным и сна на твоем плече. Я хочу бесконечно много поцелуев. Я хочу бесконечно много страсти. Хочу пахнуть тобой и звонить каждую минуту, просто чтобы услышать гудки в трубке. Ведь они твои. Обними меня и скажи, что ты забронировал нам два билетам бизнес - классом в наши отношения. Я хочу почувствовать бабочек в животе. Хочу прыгать с крыши небоскреба в твои объятия. Хочу слушать музыку в твоей машине сутками и спать на твоем большом белом диване каждый день. Хочу вечно любить тебя. Твои привычки. Хочу быть тобой. Хочу быть с тобой. Хочу узнать тебя, понять, хочу собирать капельки пота с твоего лба своими губами, хочу принимать душ по утрам в твоей квартире, хочу дарить подарки твоей маме, хочу дышать твоим парфюмом и постоянно повторять как от тебя приятно пахнет. Пусть я так часто нервничаю. Меняю свое настроение с плюса на минус каждые пару часов. Но ведь это все терпимо. Можно понять. И перетерпеть. Важно чтобы ты знал, что я тебя люблю. Не обижай меня. Не разочаровывай меня. Не говори грубо со мной. Почаще улыбайся и никогда не забывай о том, что я с тобой.

из кинофильма "куда приводят мечты?"

"Прости, малыш. прости за все, что я не дам тебе. Я не куплю тебе пиццы
с двойным соусом, самой большой. Не рассмешу тебя. Я хотел вместе
состариться, перечник с песочницей и оба безумно счастливы, всегда
вместе.у озера на картине. в нашем раю. Там много чего нет - любимых
книг, снов, нежности и ссор. о, как мы ссорились. Спасибо за все! За
твою доброту, спасибо за детей, за нашу первую встречу. Спасибо, что
была той, с кем я хотел прожить всю жизнь. За твою силу, твою мягкость,
за твое тело, которое мне всегда хотелось ласкать. Ты была моей жизнью.
Прости мне все мои неудачи, особенно эту."
 
"Что нас ждет,
малыш? Скоро я тебя не узнаю, как ты не узнаёшь меня. Но мы будем
вместе, так должно быть. Мы кончаем жизнь в Аду, потому что не в силах
простить себя. И я не в силах, но тебя я прощаю. за то, что ты чудо и я
готов променять Рай на Ад, лишь бы быть рядом с тобой. Не потому что
напоминаю о чем-то. Просто я не оказался здесь. Я тебя бросил. Не
сдавайся, ладно?"
 

Я - ЖЕНЩИНА


Я женщина, и знаю цену боли,
Любви, разлуки, страсти и изменам.
Я женщина - судьбой и божьей волей
Из пепла фениксом вспорхну нетленным.
Я женщина, и знаю цену ласки,
И нежности, и страхов, и потерь.
Я - женщина... Тебе нужны подсказки,
Чтоб в мое сердце отворилась дверь?
Я - женщина, и знаю цену страсти,
И снов, и ожидания звонка...
Я - женщина, и тысячи напастей
Мне не страшны, когда твоя рука
Своим теплом тихонько согревает,
И что-то шепчешь на ухо в ночи...
Я - женщина, и Бог меня карает
За пламя страсти - огненной свечи.
Modern Talking - Win the Race 04:43 

По просьбам трудящихся". Часть 1.

Вообще-то я не собирался выкладывать здесь "свое творчество" в таких объемах, тем более, что "война роз" уже закончилась. Но, раз уж меня об этом попросили...
[все произведения раздела "по просьбам трудящихся - старые...и не отбеченные]
Название: Больше не моя
Автор: Циан
Рейтинг: PG
Пейринг: СС/ГГ
Жанр: Humor
Дисклеймер: отказываюсь
Саммари: Он патрулирует коридоры замка. Бесцельно? Или никто не задумывался, что и он способен на чувства?
Размер: мини
Статус: закончен
Предупреждение: Фик написан на Битву Алой и Черной Роз и может равно как утопить вас во флаффе, так и залить кровью ангста.
Ночь. Я медленно бреду по коридорам Хогвардса. Старый замок погружен в сон, и лишь изредка слышатся странные шорохи, скрипы и чей-то неразборчивый шепот - это юные нарушители, которых отбой застал вне стен их родных башен, и старосты, создающие видимость патрулирования, а на самом деле занимающиеся своими делами, либо пытающиеся очернить чужие факультеты, наказывая всех, кто не успел скрыться от их бдительного взора или понадеялся на лояльное отношение, и обелить свои, нервно жестикулируя и объясняя, как безопасно добраться до гриффиндорской или слизеринской гостиной. Да-да, именно представители этих двух факультетов обычно и разгуливают ночью по замку, пугая привидений и доводя до нервного срыва своих деканов постоянным изменением уровней баллов в "песочных часах". Райвенкловцы слишком умны для бесполезных, с их точки зрения, ночных бдений, а хафлпафцы предпочитают хорошенько высыпаться, тем более, что до экзаменов осталось не так уж много времени. Преподавателей почти нет. Минерва МакГонагалл уже сменилась, а Филча с его надоедливой миссис Норрис нигде не видно. Вероятно, он очень устал днем, придумывая наказание для Поттера и Уизли, которые опять сегодня отличились на зельеварении, чуть не спровоцировав массовый взрыв котлов. Это же надо было суметь, добавить в зелье вместо простейшей кошачьей мяты ветвистый клопогон. При этом, им еще хватило наглости весь день злобно на меня коситься и бурчать, что кто-то нарочно подменил им ингредиенты, на что я, правда, лишь презрительно ухмылялся и кивал в такт словам Гермионы, что надо лучше смотреть, что ты бросаешь в котел, а не беззастенчиво пялиться на новую облегающую мантию мисс Паркинсон. В общем, сегодня я - единоличный хозяин ночного Хогвардса. Однако это ощущение безграничной власти не принесло мне большой радости. Дело в том, что я не просто патрулирую замок, а целенаправленно ищу одного человека. Точнее даже - двух. Первая из них - Гермиона Грейнджер. Сегодня ночью (т.е. 15 минут назад) я проснулся и обнаружил, что ее нет в спальне. Причем, это было уже не в первый раз. Ситуация постепенно начала выходить из-под контроля. Я-то всегда считал, что у меня с Мионой сложились вполне устоявшиеся отношения, полностью удовлетворяющие обоих (и, да, меня совершенно не смущает, что она еще ученица). Так оно, в принципе, и было, пока на горизонте не замаячил этот тип и не стал предъявлять на мою девочку свои права (спрашивается, а где он раньше был все эти годы - присматривался, что ли). Так вот, именно он и есть второй человек, которого я ищу. Мда, как говориться: "Вспомни черта.". Нашел. Причем (нет, ну надо же, кто бы мог подумать) - возле хранилища для метел, на которых орда придурков "занимается спортом". Как я и подозревал, они были вдвоем - вели занимательную беседу (правильно, чем же еще по ночам заниматься - ну не спать же). Поэтому, я притаился за углом и приготовился слушать, благо, что эти двое не замечают вокруг себя никого и ничего.
- Как ты думаешь - нас никто не подозревает?
У Гермионы, когда она волнуется, так мило дрожит голос.
- Ну, только если твой . дружок.
Это он про меня? Ах, как же я не люблю этого нахального типа. Так и хочется вцепиться ему . ну, например, в . горло. Но, нет. Я спокоен - я уравновешен - я неподвластен ненужным эмоциям.
- Не говори о нем в таком пренебрежительном тоне! Ты же не знаешь - какой он на самом деле!
Так его, Гермиона, молодец, моя девочка.
- Да ну? И какой же? Нахальный самовлюбленный полукровка .
А он-то откуда знает?! Неужели, так заметно?
- Замолчи сейчас же! Уж от кого я не ожидала претензий по поводу чистоты крови, так это от тебя! Ладно бы, Малфой, он - всем известный ханжа, но ты!
Ох, Малфой-то здесь причем? Хотя, этот всегда везде пролезет.
- И, к тому же, да будет тебе известно, что мой . "дружок" - очень интеллектуальная, тонкая и чувствительная личность.
Это она точно обо мне? Хотя, звучит красиво. Так, надо, на всякий случай, гордо приподнять голову и приосаниться.
- .хотя, конечно, глядя на него, об этом никогда не подумаешь.
О-ох. Вот так всегда: "Пришел лесник и всех уделал".
- Ну-ну, Гермиона, успокойся, все хорошо.
Так и вижу, как этот . человек примирительно поднимает руки (с подлым намерением притупить бдительность, подойти поближе и нахально облапать мою Миону). Может, выглянуть и подсмотреть? Нет, не буду. Меньше знаешь - лучше спишь. Хотя, какой здесь сон?!
- И чего это мы вообще завелись?
И чего это Вы вообще сюда приперлись?!
- Ммм.не знаю.
Ну, кто бы сомневался.
- Все равно, уж кто-кто, а он точно не побежит докладывать обо всем директору.
Конечно, не побегу. Во-первых, тот, наверняка, уже все знает про Ваши похождения. А во-вторых - интересно, а как я ему об этом скажу?! Да и зачем - сомневаюсь, что здесь он примет мою сторону.
- Прекрати меня целовать.
Очень дельная мысль. Полностью поддерживаю.
- Почему?
Ты еще спрашиваешь? Да потому, что ты уродлив и груб, и у нее есть я!
- Я должна собраться с мыслями и сказать тебе нечто важное, а ты меня отвлекаешь.
Интересно, что же?
- Интересно, что же?
Мерлин, я уже начинаю думать как он! Это, похоже, заразно. Та-а-ак, спокойно. Вдох-выдох. Послушать, что скажет Гермиона, а потом напасть на соперника - загрызть - растоптать. И плевать, что это первобытные инстинкты. Зато действенно.
- Я. Тебя. Люблю.
О, нет.
- И я тебя.
О, нет!
- А я люблю тебя сильнее.
О, нет!!!
- Нет, я.
Дальше слушать это - нет никаких сил. Позабыв про первобытные инстинкты, я направляюсь прочь. Сначала - медленно передвигая конечности, затем - все быстрее и быстрее пока, в конце концов, не срываюсь на бег. В этот момент мне наплевать на приличия, не думаю я и о том, что могу случайно наткнуться на какого-нибудь студента - к чему бессмысленные условности, если мир разрушен, а на его развалинах этот гад целует мою (хотя, теперь уже - нет) Миону. Не помню точно как, но я добрался до комнаты и обессиленно рухнул на кровать, сдерживая слезы злости и успокаивая себя планами жуткой мести. На седьмом виде казни я и заснул. Разбудил меня скрип открывающейся двери (как банальна наша жизнь). Гермиона, пританцовывая, вошла в комнату. Свет луны (надо же, как далеко еще до рассвета - насыщенная выдалась ночка), проникающий в спальню через расшторенное окно, ложился на пол сверкающей полоской, и когда она ступила на нее, я подумал, что все еще сплю - так завораживающе прекрасна была эта картина. Однако все впечатление от увиденного портили неизвестно откуда появившееся у нее на пальце кольцо (хотя, нет, есть у меня пара идей на сей счет) и радостная песенка, состоящая всего из двух слов: "Миссис Снейп, миссис Снейп, миссис-миссис Снейп!" (уж не знаю, что смутило больше - содержание, или же талант исполнителя). Я не сдержался, и стон горечи сорвался с моих уст. Гермиона, осознав, что она не одна, подбежала к кровати и, схватив меня на руки, закружила по комнате.
- Крукшанкс! Ты не представляешь себе, как я счастлива!