понедельник, 15 июня 2009 г.

Без заголовка

Извиняюсь за маты в предыдущем посте. Накипело немного. А вообще, я люблю маты, доо. Они добавляют настроения, блин. =Е
Я на нуле, поэтому мне ничего не остается делать, кроме как дыбрить. Ну там.пошла на кухню, попила минералки, села за комп, поболтала, пошла в зал и так далее.
Подключила колонки к компу вместо наушников, точнее одного работающего наушника. Теперь я знаю новый способ разлюбить любимые песни. Это кошмар какой-то. Слов не слышно, одни басы, причем с эквалайзером я полчаса извращалась - никакого результата. Плюса только два. 1. Можно громко петь под музыку, причем даже не в ритм и не в ноты и совсем другую песню, все равно непонятно нифига. 2. Я поняла, что я люблю свой iPod и должна быть ему благодарна за такое качество.
В общем, я уже успела разочароваться в Three Days Grace, Cinema Bizarre, Thousand Foot Krutch, Skillet, Flёur, Placebo и Сплин. Боюсь ставить еще что-то. Короче, колонки = сакс. Но громко. ^_^ И все трясется и вибрирует, красота. Можно орать и биться об стенку, никто не слышит. Хорошо, что родителей нет, они пропустили сие увлекательное действо. Вообще не люблю, когда они видят, как я плачу, мне их так жалко становится. =(
А вообще я чувствую себя свобоооодной! Завтра восстанавливаю прежний нормальный режим, встану часа в два дня. И никакого прошлого. Надоели самокопания. Даже мечты лучше, чем самокопания.
Все очень мило и забавно.
Пока писала про самокопания, наткнулась на психологическую книгу. Теперь мне кажется, что я истероид. О_О А может и нет. Вообще, что бы я по психологии не читала, мне все время кажется, что это про меня. Это лечится?