суббота, 16 мая 2009 г.

Зависимости или где зарыта собака?


www.predanie.ru  Любовь и зависимость. Лекции по психологии
Читают о.Андрей Лоргус и психолог Ольга Красникова
Иерей Андрей Лоргус

Родился в 1956 году. Окончил факультет психологии МГУ и Московскую духовную семинарию. Автор книг: "Книга о Церкви" (1997, 1998, 2000, 2004), "Православная антропология" (2003) и нескольких статей по христианской психологии и антропологии. Рукоположен в 1993 году. Служит в Высоко-Петровском монастыре и в Психоневрологическом интернате № 30 (Москва). Декан факультета психологии Российского православного университета св. Иоанна Богослова. Живет в Москве.

Красникова Ольга Михайловна

Психолог-консультант, старший преподаватель Факультета психологии РПУ. Окончила Психологический факультет Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова, аспирантуру Московского Государственного Педагогического Университета, имеет сертификат по процессуальной терапии для России (3-х годичная программа)выданный Центром процессуальной работы, Портланд,США, автор публикаций по проблеме самоотношения. Работает психологом с 1996г., с 1999г. преподает, проводит мастер-классы по психологическому консультированию, обучающие и групповые тренинги, принимает участие в программах на телевидении в качестве психолога-консультанта. Сфера профессиональных интересов - духовно-ориентированная христианская психотерапия, личностно-ориентированное консультирование, христианская антропология.


Без заголовка

В связи с похолоданием Выборг, кажется накрылся.
Надо тогда хоть в комнате будет убраться, раз день свободный есть, а то даже мне уже в этом бардаке не уютно. И за трикотажем смотаться. И Теорию общения со социальной психологией подучить, чтоб сдать в понедельник...или лучше учить методику? -_-
Блин, столько дел оказывается, когда об этом задумываешься...
Ещё мы непеназвали Травника, дабы не возникло недоразумений и подозрений в плагиате...
Это всё так сложно -_-
Я всё таки надеюсь, что сосиски были не испорченые...