пятница, 8 мая 2009 г.

Убитая среда

Я купила босоножки))) Можно кричать УРА! (три раза). Причем всего за 120 тысяч! Блин, еще раз можно кричать УРА!
Зато все же поддалась своей дурацкой слабости и купила эти "новомодные" балетки. АЖ за 75! Буду как весь город)
А еще по магазинам надо ходить не с манькой, а с батей. Да, у моей мамы вкус такой, что если б она родилась в другое время и другом месте, мы б возможно не знали о Коко Шанель, а боготворили Елену Сырысько...но((( но я отвлеклась. Так вот если вдруг маме нравятся ,а мне нет...начинается скандал года. Маме не объяснишь, что "да, мама, они удобные, и красивые, но я другие хочу!". С папой проще. Нравятся? - Нравяться. - Будешь носить? - Буду конечно. - Тогда покупаем?! =)))
Ура)))
Т.к до 18-ти мне осталось всего ничего (2,5 месяца) надо "выжать" из родителей еще...ну хоть что-нибудь) Попозже придумаю)))
Милые девушки, в особенности блондинки. Если у вас крашенные волосы, умоляю ,подкрашиваете, перекрашивайте, прячте под кепкой, короче я не знаю, что делайте, но неужели вы считаете красивым, когда видно 4-5 сантиметров отросших корней? И о ужас и кошмар этого, это когда родной цвет черный, крашенный белый, и линия перехода четкая такая, хоть линейкой проверяй...Жесть.
(Хотя как сказал бы сейчас мой папа, чего ты кого-то лечишь, чем они страшнее, тем ты красивей)
Убила свой единственный "лишний выходной" на сон и покупку босоножек( А ведь планировала учить, учить и...эх(
И в итоге все потом, потом, потом...
Мой папа иногда говорит "Если сама не справляешься, скажи, поможем)" Может настал этот момент когда надо сказать..."Папа, у меня инет-зависимость, я прогуливаю универ и сачкую тренировки, меня исключат из универа, кризис, меня не возьмут работать даже уборщицей, Сережа просит такую дуру..." У папы будет инфаркт, а больше ничего не изменится(((
Ладно, пойду заниматься исправительными работами самостоятельно...интересно с чего начать...с микроэкономики, словарика по психологии, реферата по бел.мове, лаб по химии, характеристики какого-нибудь уродца из к/ф "Розыгрыш", реферата по истории Б. или ~35 текстов по англ.язу??? Нда..большой ассортимент...на супермаркет тянет, жаль, что площадь мала, а в связи налогами уходящими на лень-матушку все это работает в убыток(((