понедельник, 6 апреля 2009 г.

Без заголовка

Сидела на психологии и заметила за собой, что от скуки надуваю щёки.. Это уже привычка:

И ещё: почему я начинаю глупо улыбаться, когда слышу слово "харизма"?!!

Сейчас прёмся с Олей на мероприяти в честь 77-летия Тарковского. Из-за этого на выходных я с заставила с собой Олю смотреть "Сталкера" и посмотрела половину "Андрея Рублёва"... Давно хотела посмотреть, это просто послужило поводом.

Тарковский - наш земляк всё ж...

А сегодня будут показывать фильм про него, который сделал нащ англичанин. Он приглашал. Вот собираемся, идём.)))

Вот так. Всех люблю. )))

А на улице, кажется, солнце.. Решило сегодня уделить нам немного внимания...

Блин, какая мерзота мне в телевизоре сегодня привиделась!

Серж включил какое то сраное ДТВ, прости Господи, так там нам показали слежку за неверным супругом, с женой и камерой, с последующим разоблачением, скандалом, истерикой, хватанием за руки, воплями и попытками расцарапать морду неверному. Зрелище было премерзейшее, унизительное, невероятно грязное какое то, - словно чьи то обосраные трусы вывернули наизнанку прямо в обектив камеры, и вони напустили через динамики телевизора.

Меня реально чуть не вырвало.

Потом сообщили, что муж таки эту выследившую его с телекамерами дуру бросил, естественно, хотя она крайне активно уговаривала его вернуться. Непонятно только с какой целью тогда выслеживала, - чтобы потом манипулировать компроматом, что ли, дивиденды собирать с провинившегося? Молодец, Дура, снялась в говнопередачке, доказала свою правоту, выставила мужа идиотом на всю страну, теперь сидит воет от тоски. Но не суть.

Суть в том, что опосля этой красоты с хватанием за руки и поливания грязью друг друга, ведущие передачи прямо с экрана пригласили меня поучаствовать в передачке.

Типа если у меня есть подозрения, что мой муж мне неверен, то они помогут его выследить, соберут весь компромат, а потом с камерой в моем присутствии поймают его с поличным, - снимут с чужого тела горяченьким, ога. И я потом на экране телевизора буду визжать как недорезанная и биться головой об стену, царапать морду сопернице и кричать любимому до щемления в сердце человеку "подонок, я тебе всю жизнь отдала, а ты говно меня предал, я тебя никогда не прощу, скотина вонючая"?

Или как?

Фууу.

Они что, совсем ебнулись уже там на телевидениях!?

Но и это еще не самое мерзейшее. Мерзейшее - это нелюди люди которые делают сие зрелище, питаясь страхами и болью своих подопытных, запутавшихся и несчастных.

Вот с сайта этой говнопередачки:

"Путем слежки, с использованием прослушивающей и видео записывающей аппаратуры они находят подтверждения, либо опровергают версию подозревающего. В случае установления факта измены, клиенту предоставляется компромат и организуется возможность застать свою половину "с поличным". Разборки между партнерами становятся кульминацией программы, после чего ведущие делают заключительные выводы.

Ведут дела, расследуют их и активно общаются с "потерпевшими" новые ведущие ДТВ - Григорий Кулагин и Денис Гребенюк. Один из них в большей степени практик, мастер по добычи компромата, второй - психолог, аналитик.

С пятницы по воскресенье ровно в полночь зрителей канала порадуют специальные выпуски - "Брачное чтиво. Для взрослых". Это полная версия программы, без купюр!"

Без купюр, - это то есть не только истерики, но и ебля неверных мужей и жен, правильно я поняла, неуважаемое ДТВ?

Там еще видеонарезка была именно из кадров где скандалы, слезы, мордобой между М и Ж, но я не стала выкладывать, чтобы не делать рекламы этим уродам.

Ах да, нелюди..

Григорий Кулагин - вот какими моральными уродами нужно быть, чтобы согласиться вести такую передачу?

Денис Гребенюк, - тебе кто диплом психолога выдал? Психология - это о любви к людям, о помощи, заботе, умении и желании сделать их счастливыми! Чем ты им помогаешь, дегенерат?! Помогаешь получить гарантированную психотравму и поскорее развалить семью? Охуительное счастье!

Блять, не могу, бешусь просто, я знаю, что не все психологи ангелы, много в этой сфере профанации, но Денис Гребенюк переплюнул всех, он таки почти уже доказал окружающим, что психологи - это уж просто не люди, а животные.