вторник, 20 октября 2009 г.

От сна оторвет, не покурит лишний раз - но позвонит.

(c)([info]seconda_prova)
Если мужик влюбился в вас - его ничто не остановит.
Он будет звонить вам каждый день, даже если работает по 16 часов в сутки (это реально так, я проверяла). От сна оторвет, не покурит лишний раз - но позвонит.
Он будет стараться увидеться с вами как можно чаще, а не по установленным дням - третья среда месяца, после покера.
Он будет хотеть секса с вами.
Он даст вам ключи от своей квартиры.
Он будет знакомить вас со своим окружением - друзьями, коллегами, с мамой, наконец. Да еще и хвастаться вами будет.
Он будет пытаться решить ваши проблемы с деньгами, здоровьем и прорвавшейся трубой.
Он будет строить совместные планы на отпуск - и на всю оставшуюся жизнь.
Если он не делает всего этого - он не болен, не "хочет свободы", не восстанавливается после предыдущего брака, не слишком стар и опытен, не слишком молод, и т.д. - он просто вас не любит. Ну вот не любит и все. Так карты легли.
Можно постараться и силой или хитростью закрепиться в его жизни - но лучше сохранить остатки достоинства и потратить свою жизнь на другое. Хоть мертвые языки учить - все в итоге пользы больше.
От меня +1. Хотя многие, наверно, будут не согласны

10 привычек, которые разрушают секс.

Однообразие и отсутствие страсти - самые главные из них. Любовь к себе. Только ты знаешь свое тело в совершенстве, поэтому мастурбация доставляет небывалое наслаждение, а вот с мужчиной получить удовольствие так же быстро и эффективно получается далеко не всегда.
Но часто женщины скрывают свою любовь к мастурбации от мужчины, боясь, что он ее либо осудит, либо посчитает, что не достаточно удовлетворяет. Но ведь только ты знаешь, куда и с какой интенсивностью воздействовать, и что поднимет тебя на вершины блаженства. Мужчине тоже стоит об этом узнать. Ведь доставить удовольствие женщине - целое искусство, и овладеть им совсем не сложно, если мы не будем скрывать наши желания.
2. Отказ от секса без прелюдии
Ты только листала ежедневник или продумывала планы на завтрашний день, а он уже рядом, торопливо целует куда-то в район уха и пытается перейти к более решительным действиям. Да, мы тоже иногда любим быстрое развитие событий когда, сгорая от страсти, сразу переходим к сексу. Но обычно все же мы не против, чтобы нас нежно поцеловали, прижали или любым другим способом "подогрели". Все же женская физиология такова, что мы далеко не всегда вспыхиваем, как свечки, по первому требованию. Но отказ от секса только из-за того, что
ваш партнер настроен на бурную и быструю "схватку" - это не вариант. Тут гораздо лучше будет перехватить инициативу и взять ситуацию под свой контроль.
3. Переигрывание
Со всех сторон только и слышно: "Не стесняйтесь своих желаний!", "Играйте!", "Экспериментируйте!". Фантазии действительно помогают полнее раскрыть нашу сексуальность, и на привязанность к партнеру это ничуть не влияет. Но все хорошо в меру. Пусть сначала он будет Джонни Депп в его лучшие годы, а ты - молодая преуспевающая актриса на загородной вилле. Но не стоит забывать, что ваш любимый тоже имеет право на воплощение своей игры.
4. Застенчивость
Женская фантазия безгранична, но вот пользоваться ею зачастую мешает застенчивость. Особенно обидно это потому, что поле для экспериментов огромно, стоит только сбросить с себя ложный стыд: это может быть кухня, ванна, автомобиль или офисный стол - все, что угодно. Границы определяются лишь воображением или не определяются вовсе. И если мужчина - не завзятый консерватор, а тоже очень "за", то эта приятная для обоих слабость пойдет только на пользу и концентрация страсти в отношениях всегда будет высокой.
5. Разговоры в постели
Мы умеем не спрашивать и говорить немного. Особенно в постели. Но с любимым и надежным хочется делиться эмоциями и мыслями. Может, поэтому зачастую они делают вид, что сразу после секса засыпают? Самые полезные разговоры в постели - руководство к действию по доставлению удовольствия и ласковые слова после. Остальное стоит оставить для другой ситуации.
6. Тяга к романтике
Свечи и кровать в лепестках роз отжили свое в романах и фильмах, нам же теперь хочется загородных домиков с уютным камином и морских пляжей элитных курортов. Да, наша сексуальность в таких местах увеличивается в геометрической прогрессии, но это ведь тоже своего рода стереотип, навязанный кинематографом более высокого уровня. В любом случае, мужчины, способные подарить такую сказку, бесценны. И им всегда есть, чем нас удивить. Но не стоит ставить свою личную жизнь в зависимость от таких стереотипов.
7. Имитация оргазма
Все девушки в душе актрисы. И у всех есть место, где можно проявить свои актерские способности. В постели мы часто прибегаем к этому способу вроде бы по вполне
понятным причинам: хотим сделать секс незабываемым, хотим поверить в то, что это и есть настоящий оргазм, хотим, чтобы он почувствовал себя неповторимым любовником. Вот только адекватным и прекрасным мужчинам секс нравится тогда, когда и тебе он приятен. В адекватности выбираемых мужчин мы не сомневаемся, тогда, может, стоит оставить эту привычку в прошлом?
8. Пассивность
И откуда эта убежденность многих женщин, что инициатором и "активным руководителем" секса должен быть мужчина? Проявлять инициативу не столько необходимо, сколько приятно. Эмансипация давно вышла за рамки работы и прочно вошла в нашу личную жизнь. А лишать себя удовольствия было бы слишком нечестно. Нынче девушки начинают и.. выигрывают.
9. Четкий план
У нас все продумано и расписано до мелочей, но занятия любовью совсем не обязательно вносить в свой четкий план и слепо ему следовать. Если секс неизменно помещается между ужином и сном, пора отбросить привычное и устоявшееся. Например, заменить вечерний торопливый секс на чувственный утренний и предпочесть экспромт привычному плану действий. Авантюры и непредсказуемые повороты в личной жизни - лучшие друзья девушек.
10. Привычные позы
Привычка заниматься любовью в одной-двух любимых позах, несомненно, доставляет нам удовольствие. Если посмотреть с другой стороны: этот сценарий кажется давно устаревшим. Это именно та привычка, которая лишает вас с партнером множества дополнительных приятных ощущений и делает секс скучным и однообразным.

Гадание «Колодец и мостик».

Выдернуть несколько прутиков из обычного домашнего веника, построить из них мостик и положить его до утра под подушку со словами: «Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот переведет меня через мост».
После этого ночью во сне девушка, скорее всего, увидит своего будущего мужа.
Вместо прутиков можно использовать спички. Построить из них колодец и точно так же положить его под подушку со словами: «Суженый, ряженый, приди водицы напиться».
 

Чистые пруды, веков зеленый сон,


У каждого из нас на свете есть места,
Куда приходим мы на миг отъединится,
Где память, как строка почтового листа,
Нам сердце исцелит, когда оно томиться.
Чистые пруды застенчивые ивы,
Как девчонки смолкли у воды,
Чистые пруды, веков зеленый сон,
Мой дальний берег детства,
Где звучит аккордеон.
И я спешу туда, там льется добрый свет,
И лодки на воде как солнечные пятна,
Отсюда мы с тобой ушли в круженье лет,
И вот я снова здесь, и ты придешь обратно!
Чистые пруды застенчивые ивы,
Как девчонки смолкли у воды,
Чистые пруды, веков зеленый сон,
Мой дальний берег детства,
Где звучит аккордеон.
Однажды ты пройдешь бульварное кольцо,
И в памяти твоей мы встретимся, наверно,
И воды отразят усталое (знакомое) лицо,
И сердце исцелят и успокоят нервы.
Чистые пруды застенчивые ивы,
Как девчонки смолкли у воды,
Чистые пруды, веков зеленый сон,
Мой дальний берег детства,
Где звучит аккордеон.
У каждого из нас на свете есть места,
Что нам за далью лет все ближе, все дороже,
Там дышится легко, там мира чистота,
Нас делает на миг счастливее и моложе.
Чистые пруды застенчивые ивы,
Как девчонки смолкли у воды,
Чистые пруды, веков зеленый сон,
Мой дальний берег детства,
Где звучит аккордион.
.

олкование снов: ПЛАНЕТЫ СНОВИДЕНИЙ (с понедельника на вторник и т.д)

Каждым днем недели управляет определенная планета Солнечной системы. Все планеты имеют свои особенные, скрытые качества, незримую силу, которая оказывает влиянии на земную жизнь. Зная эзотерическую скрытую суть планеты, можно узнать о сфере жизни, к которой относится сон, и он том, в какой день недели он исполнится.
С ВОСКРЕСЕНЬЯ НА ПОНЕДЕЛЬНИК
Понедельник считается трудным днем потому, что им управляет планета - Луна. Сны понедельника, чтобы вы ни увидели, отражают ваше эмоционально-психологическое состояние и могут быть связаны с бытом и повседневными хлопотами, с семьей, родственниками, прежде всего с матерью и другими женщинами, с маленькими детьми. Если сон понедельника длинный и насыщенный, если в нем была вода, то вам предстоит переделать массу повседневной домашней работы. Лучше, когда сон скупой, "короткометражный". Он означает. Что суеты будет мало, вам удастся быть собранным и сдержанным, удастся поддерживать хорошее настроение.
С ПОНЕДЕЛЬНИКА НА ВТОРНИК
Вторник - день огненного Марса. Марс рождает стремления, дает импульс к действию. Марс - планета личной силы. Сны, увиденные во вторник, связаны с вашими личными стремлениями. Они покажут, сколько в вас огня и желаний. Марс - мужская планета, планета воина, поэтому сны вторника расскажут о грядущих или прошедших войнах, о скандалах. О знакомых мужчинах. Если сон вторника спокойный. Значит, вы нашли применение своей энергии, любые возможные препятствия на пути к успеху вы легко преодолеете, и в ближайшее время скандалов в жизни не предвидится. Яркий сон говорит о том, что внутри вас сейчас много жизненной силы, у вас "восемь рук" и "три головы". Не откладывайте ничего на потом, беритесь за несколько дел сразу, все у вас получится быстро. О вашей готовности к активным действиям будут говорить острые предметы во сне. Неприятный сон указывает на повышенную самооценку, на преобладание эгоистических намерений. Очень хороший знак - ваше лидерство во сне.
СО ВТОРНИКА НА СРЕДУ
Среда - середина недели, управляется планетой-посредником - Меркурием. Воздушный Меркурий часто приносит легкие, разнообразные, незапоминающиеся сны. Но если сон запомнился, значит, расшифровывая его, вы получите информацию о друзьях и приятелях, о братьях и сестрах и обо всех, с кем часто общаетесь. Сны среды извещают о грядущих незначительных переменах в жизни. Об источниках информации, значимых сейчас для вас, об учебе, о предстоящих недалеких поездках и разговорах. Если сон среды насыщенный, подвижный, с часто меняющимися сюжетами, значит, вы коммуникабельный человек. С вами легко и приятно общаться и скоро у вас появится много новых знакомых, с которыми будет легко и весело, которые в ненавязчивой форме научат вас многому. Если же сон скупой, спокойный или просто неинтересный, с примитивными, обыденными ситуациями, то в ближайшем будущем вы испытаете нехватку информации, некому будет помочь вам. Хорошо, когда в "меркурианском" сне есть движение, перемещение из города в город, например. Движение означает разнообразие, насыщенность жизни, перемены к лучшему, выздоровление, налаживание отношений с интересными людьми. Если ночь на среду прошла в полетах, значит, скоро масса информации окажется доступной. Вы станете более независимы от обстоятельств.
СО СРЕДЫ НА ЧЕТВЕРГ
Четверг - день социальной планеты Юпитер. Сны четверга в одинаковой форме рассказывают о работе, о перспективах, открывающихся перед вами. Сны четверга покажут деятельность, способную принести большой успех. "Юпитерианские" сны могут повествовать и о вашем начальстве или о покровителях, спонсорах, наставниках. В ночь на четверг можно увидеть решение любых вопросов, связанных с социальной, общественной жизнью. Замечательно, если во сне четверга вы поучаствовали в крупном мероприятии. Крупномасштабные картины во сне Юпитера означают ваш скорый успех в социальной деятельности, быстрое продвижение по службе, любовь к вам начальства. Если в "юпитерианских" сне задействовано малое количество участников, значит, работа сейчас не главное и никаких серьезных перемен в этом плане не предвидится. Если вы увидите своих предков или картины далеких времен, значит, жизнь заставит продолжить дело своих родителей, изучить их профессию. Один юноша, мечтавший стать хирургом, в ночь на четверг увидел свою прабабушку. Она привела его в свою мастерскую и долго рассказывала о том. Кто научил ее этому делу, правда, какому именно, юноша не понял. Через год молодой человек неожиданно меняет планы и поступает в техникум легкой промышленности. Уже приобретя профессию портного, он узнает, что и его прабабушка была портнихой.
С ЧЕТВЕРГА НА ПЯТНИЦУ
Именно эти сны чаще всего отражают наши чувства, ведь пятница - день чувственной Венеры. Считается, что сны на пятницу чаще всего сбываются. Конечно, ведь то. Чего мы желаем всей душой, к нам придет скорей. Картины "венерианских" снов связаны с нашей личной жизнью, с творчеством и с материальным положением. Сны Венеры рассказывают о способах и сроках исполнения любых желаний. Если в "венерианских" снах мы что-то приобретаем или получаем деньги, значит, наши чувства будут удовлетворены, в скором времени мы сможем ни в чем себе не отказывать. Но если во сне мы только теряем, хотим достать, а не можем, значит, придется ограничивать свои потребности, материальное обеспечение будет скромным, а личная жизнь - скучной. Черно-белые сны Венеры предупреждают о тяжелой работе, которую придется выполнить, чтобы достичь желаемого. Часто именно в пятницу мы видим любимых людей. Важно оценить, зависели ли мы во сне от тех, к кому неравнодушны.. если да, значит нужно поработать над собой, чтобы стать внутренне независимым от этого человека. Чувства пусть останутся прежними, но даже в единении с любимым человеком надо оставаться обособленным - только тогда общение с ним будет максимально приятным и, главное, безопасным для здоровья.
С ПЯТНИЦЫ НА СУББОТУ
Суббота - день строго Сатурна, планета судьбы, рока, испытаний. Сатурн диктует законы, ограничивает нас, поэтому сны на субботу расскажут о правилах, которым мы должны подчиниться, покажут, в чем придется ограничить себя, от чего отказаться в ближайшее время. Нередко эти сны содержат информацию о перспективах реализации планов, о последовательности и связи предстоящих событий. Если сон субботы красочный, приятный, значит, серьезные ограничения не предвидятся, многое из запланированного легко реализуется. Но если сон мрачный, черно-белый, с картинами высоких стен, различных препятствий или крестов, то планы воплотятся в жизнь лишь в результате упорного труда, то есть в ближайшее время ничего не достанется легко. В ночь на субботу можно узнать о своей судьбе или судьбе других людей.
С СУББОТЫ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ
День Солнца. Воскресенье, рассказывает о том, что способно согреть наше сердце, принести счастье, сделать жизнь радостней. Солнце - планета любви, вдохновения и безграничного творчества. Солнечные сны покажут ситуации или людей, освещающих нашу жизнь, насыщающих ее интересными занятиями или, наоборот, затемняющих радостные моменты. Если сон воскресенья красивый, значит, скоро у вас появятся новые идеи, интересные знакомые с необычными способностями. Возможно, с красочным солнечным сном к вам придет сильная любовь или вы раскроете в себе талант, о котором не подозревали. Красивый сон призывает к активной творческой деятельности. Но скупой сон воскресенья предупреждает о приближении безрадостного, пустого периода и призывает к поиску положительных сторон в любых неприятностях. Скупой воскресный сон может говорить и о растрате энергии в результате жалости к кому-либо или нервных напряжений.
ДЕНЬ НЕДЕЛИ, В КОТОРЫЙ СБУДЕТСЯ СОН
Каждый сон непременно отразится в реальной жизни, но в какой день ждать этого? На этот вопрос легко ответит астрология, а именно семиконечная звезда магов. Семиконечная звезда объединяет семь планет, показывая связь, разговор между ними. От Луны, управительницы понедельника, идут две прямые к Юпитеру и Венере, значит, сны понедельника воплотятся в жизнь в четверг, в день Юпитера, или в пятницу - день Венеры (возможно, и в четверг, и в пятницу одновременно). Сны вторника реализуются в субботу, в день Сатурна, или в пятницу. От Меркурия идут две прямые к Сатурну и к Солнцу, значит, ожидать воплощения сна среды можно в воскресенье - день Солнца, или в субботу. Для простоты работы с этой информацией я предлагаю таблицу сроков исполнения сна. Если сон приснился в понедельник, сбудется в четверг. Если приснился во вторник, сбудется в пятницу. Если приснился в среду, сбудется в субботу. Если приснился в четверг, сбудется в воскресенье. Если приснился в пятницу, сбудется в понедельник. Если приснился в субботу, сбудется во вторник. Если приснился в воскресенье, сбудется в среду.