четверг, 16 апреля 2009 г.

-Elfen Lied-

Вааа...



наконец-то мне прили Elfen Lied и Afro Samurai!!!



Уже смотрю последнюю серию.



Сегодня встала в 6:30 чтобы побольше посмотреть.



Я психь.я знаю.



Моё описание Elfen Lied-



"Много крови,много кавая,много эччи!"



...и это говорит человек в 12 лет оО



ну,почти в 13 )))



Сегодня толпа онемэшнегов завалилась ко мне в квартиру,



под предлогом "делать газету по психологии".



Все кончилось тем, что у меня турнули (временно,канеш))



половину моей манги и болванок.



Причем болванок ПУСТЫХ.



Безвозвратно,так понимаю.



Вот, вообщем-то и все.







 

У каждого своя "клиника".

Я точно, наверное, никогда не узнаю, что именно вкладывал в свою фразу говорящий "о времени собирать камни", но иногда есть время смотреть внутрь себя, а иногда вокруг. Я смотрю вокруг себя и. вижу людей с "клиниками". Вот именно сейчас, как говориться здесь и сейчас я вижу это. Думаю я не первая до этого додумалась, но мне оно в голову пришло и с этим сложно что-то делать - поэтому пишу. Чего-то не понимаю или не знаю что делать я - пишу.

И вот они мои люди со своими "клиниками".

"Клиника" - это тема для человека о которой он может говорить сутками и в любом состоянии, это когда у него загораются глаза, когда он от кого-то несвязанного с этим что-то слышит или когда у него что-то спрашивают об этом. С помощью клиники человека можно вывести даже из самого плохого душевного состояния, ровно как и сбить с любой мысли которую он хотел сказать - на то она и "КЛИНИКА". Правда "клиника" может иногда быть совершенно не связанная с работой, а иногда человек даже не замечает что его якобы ему ненавистная работа на самом деле его "клиника", его диагноз и даже иногда бывает что еще ко всему этому еще и призвание, но признание это так эфемерно и мнимо, что об этом я наверное лучше не буду.

Одна девушка, одна из тех, кто меня натолкнул на эти мысли, она - "кофеженщина". Она работает официанткой в кофейне, может часами говорить о кофе, этой кофейне и обалденно готовит латте в домашних условиях, еще вкуснее чем оно у нее на работе. То что у кофеен своя романтика, как и у любой работы, я знала давно, ибо я постоянный уже много лет гость всей сети этих кофеен, но именно слушая эту кофебогиню, в этом утверждаешься особо четко.

Другой мой друг. Он - проектировщик, простите фасадов. Из тех многочисленных людей которых я так или иначе знаю, он такой один и никто больше ничего в его клинике не понимает, но там тоже много интересностей и свой очень своеобразный юмор. В котором без его пояснений подчас никак не разобраться и даже если разберешься, все равно тебе не так смешно как ему.

Еще один мой хороший друг, это сборник разных знаний по военной тематике, при том держащий себя в дисциплине и активный сталкер. Военная техника, военная история, вперемешку с социологией, психологией и просто знанием людей и еще много всего на стыках этих тем. И что самое интересное, это он сам, его поведение, а если еще точнее, то самое интересное - это то что очень сложно формулировать предложения когда говоришь он нем, он практические неуловим и непонятен.

У меня клиник несколько, при том когда мне другие люди говорят какие они меня, я не то что бы не верю, я "скептицирую". Потому как я человек увлекающийся и меня сложно поймать на чем-то, и хоть они и пытаются, я снова подкидываю им поводы для размышлений и иногда шока. У меня "клиника" - "я не скучаю" вместе с "мне интересно интересное".

Собирая и коллекционирую интересных личностей и их характеры, поневоле собираю и их "клиники". Если в эти самые характеры не вдаваться, то получится забавный список шизо-увлечений современного хомо-сапиенса.

(продолжение разбирание коллекции следует...)