понедельник, 1 июня 2009 г.

(c)баша

64777 (сохранена 2009-06-01 в 17:45)
Мы нашли его !! Взято с Нефарт ру
Очень люблю сериал др Хаус, и вот поступила я на медицинский в один иностранный вуз, где клиническую психологию преподавал странный мужчина 35-37 лет, ходит с палочкой пользуется ей как третьей рукой , очень гениален и о чудо с мерзким характером и ненавистью ко всем, и самое важное в точности копирует моего любимого др Хауса говорит буквально его фразами имеет 4 ассистентов и издевается как может над ними но очень их любит. И вот как то меня уже начало коробить такое подражание моему герою и я ему в глаза сказала что не очень то у него и получается быть доктором Хаусом, такой злости в его глазах я не видела не у кого, он мне прямо и сказал выберете себе другой факультет. И только потом старшекурсники рассказали мне что он и есть прототип Хауса что его старый бывший студент американец дружит с Девидом Шором и при создании сериала рассказал ему о моем профессоре и на основе его и был создан персонаж в сериале в плоть до шуток выражений лица и повадок просто слизали на 100% И нашего профессора это просто бесит до колик в животе, и я буду не первой студенткой которая не сдаст у него экзамены. В итоге я познакомилась с настоящим прототипом своего героя но вылетела из универа из за не сданных экзаменов у этого прототипа. Не фарт

Только что подумалось.

Привычка много спать - это как майонез. Он не везде нужен, но многие упорно поливают им любую еду (я работала с теткой, которая добавляла его в винегрет!, фруктовый салат!! и просто мазала на хлеб вместе масла!!!), в результате вкусовые ощущения атрофируются и любая еда без майонеза кажется не такой вкусной.
Вот и я привыкла спать очень много. С одной стороны, вот у меня тут учебник психологии лежит, в котором написано, что холерикам для полного восстановления как раз 10-12 часов и требуется, с другой - спала же я по 6-7, когда работала, наверстывая в выходные, и ничего.
Я еще и сова жуткая, для меня спать с 4.00 до 12.00 гораздо лучше, чем с 22.00 до 6.00. Вроде бы количество часов одинаковое, но эффект разный.