вторник, 26 мая 2009 г.

Синтетик Спектр атакуэ!

Это я вчера так обозвала себя, потому что пришла в школу в наряде, напоминающем супергеройский (пародирую Силк Спектр).
Чёрные джинсы с завышенной талией и в обтяжку, маленький чёрный топик, высокие чёрные кеды и всё, что осталось от моего костюма пчелы: странного вида жёлтая жилетка, под которой обязательно должно что-то быть (ибо иначе получается что-то в духе садомазо) и такого же цвета рукавчики, надеваемые отдельно. Из украшений - чёрные серьги-капли, череп на цепочке и кольца с черепушками.
Эх, если бы тогда на пути попалось что-нибудь этакое! Правда, сумка через плечо супергеройской деятельности не способствует (надо бы что-нибудь поудобнее купить)
Что ж, в последний день мне чудом удалось снова откосить от флюорографии. Но от сдачи бабок откосить не удастся, так что придётся наведаться туда дополнительно...
Вроде бы и неплохой результат: "4" за физику, химию, английский. Кстати, на английском я одна не стремаюсь читать (хотя тоже делаю это паршиво, но всё же преподавательнице почти не приходится меня исправлять, да и из всего класса я одна берусь переводить). Это чуднО, ведь, в начальной школе английский был дополнительными занятиями (которые я не посещала, ибо на них не гнали в обязательном порядке), а дальше он был на уровне изучения нескольких слов за урок (как у дошколят, чесслово). Это всё спасибо американским фильмам. О, слава американскому кинематографу! И музыке, музыкантам тоже респект. Если бы не это, думаю, я сидела бы там и выпендривалась, типа: ой, нет, я не могу, я не умею, я стесняюсь. В будущем году хочу взяться за это дело основательнее.
На последнем уроке обществознания нам рассказывали штуки из книжки "Курс практической психологии". Слушала краем уха, ибо в это время придумывала забавные сцены для креатива про Mercantile Bastards. Почему про них? Просто когда нам рассказывали про истериков, на ум пришёл Роган с его табуреткой
Из школы я шла пешком. От центра и до моей сопочки - не много, но и не мало! Я хотела покрасоваться своей супергеройской личиной и посиневшими волосами (да, они возвращают свой вид!), а заодно цапнуть того витамина (название забыла), который вырабатывается кожей при контакте с солнечным светом.
Но на самом деле это отмазка, и я шла пешком, потому что по дороге в школу увидела неформальский магазин, и мне захотелось его обнюхать вблизи. Но увы - не нашла я его. Тогда я решила не возвращаться на автобусную остановку и просто идти домой.
Купила по дороге чай. На ценнике было написано "Вахаха", но мне продали сомнительную бутыль под этикеткой "Вохкьюхкью". Поразительно: китайцы пиратствуют даже у самих себя! Кстати, жидкость была на редкость гадостной - подозреваю, что это вообще не было чаем. Еле выпила (ну не выбрасывать же! деньги уплачены, всё).
Погода была идеальная: солнце, но почти не жарко. Легкий мерзкий ветерок (не люблю ветер, ибо он меня лохматит). Сквозь оранжевые стёкла очков вся трава и все листья аж светились зеленью как радиоактивные.
В витринах отражалась странная, но по моему имхо забавная личность. Если уж и делать продолжение игры "Comix Zone", то только передирая образ для свежего глав.гира с меня! Хе-хе. Это всё очки и причёска. Мне идёт, кстати.
О, а какой я купальник видела в одном магазине! Даже на какой-то момент захотелось вернуться в это противное море. Он был светло-серый, в звериную полоску. Цельный. Фасон... ну, первые появившиеся у меня ассоциации - Мерилин Монро и зайчик из Плейбоя. Выглядело эффектно.
Летние каникулы - это как ежегодная альтернативная жизнь. Всё вдруг резко меняется, и появляется целая куча свежих мыслей. За это время мне нужно найти что-нибудь интересное, чтобы в своей следующей "реальной" жизни не жалеть.
Видела объявление, зазывающее на кунг-фу. Задумалась...

ВотЪ..

26.05.2009 в 07:00Пишет Kaminary:
Тестег(мож байян))
Кавай - японское слово, означающее "милый", "прелестный","хорошенький", "славный", "любезный". Это субъективное определение может описывать любой объект, который индивидуум сочтет прелестным. (взято с википедии)
Что бы определить собственное отношение к Каваю и отношение Кавая к тебе лично, следует пройти небольшой тест на кавайность, составленный японским профессором подростковой психологии Азуки Канабаси. За каждый положительный ответ начисляется 10 кэнто. За каждый нейтральный ("ни бэ, ни мэ") - 5 кэнто. За отрицательный не начисляется ничего. Варианты ответов - да, нет, не знаю. Затем кэнто суммируются и по суммам выносятся рекомендации.
ПОЕХАЛИ
1. В детстве тебе нравился мультфильм про Чебурашку
2. В детстве тебе нравилась книжка про Вини-Пуха
3. В мультфильме "Ну, Погоди" ты себя ассоциировал с Зайцем
4. На новый год ты был зайцем или белкой, а не пиратом или ковбоем
5. В детстве ты просил родителей подарить тебе щенка или котенка
6. У тебя до сих пор есть любимая мягкая игрушка
7. У нее есть имя
8. Детство ещё не закончилось
9. Детство не закончится никогда
10.У тебя на сумке висит брелок в виде медвежонка, котенка или другого забавного существа
11.Иногда тебе кажется, что ты сам такое же забавное существо, мягкое и пушистое
12.Тебе знакомо слово "манга"
13.Тебе знакомо слово "хентай"
14.Тебе знакомо слово "кавай"
15.Тебе знакомо слово "кусай"
16.Ты знаешь, кто такие тамагочи
17.Ты знаешь, кто такие фёрби
18.Ты знаешь, кто тикие магваи
19.Ты знаешь, как выглядит Пикачу
20.Ты слушаешь группу "Pizzicato Five"
21.Ты не слушаешь группу "Coptic Rain"
22.Ты понимаешь разницу между катаканой и хираганой
23.Самый модный магазин - "Секонд Хенд"
24.Ты любишь экспериментировать с одеждой
25.Ты читаешь этот тест с явным удовольствием
От 0 до 50 кэнто. Даже не думай об этом - сюда ты зашел случайно. Лучше иди попрыгай.
От 50 до 100. Ты, наверное, лет с пяти мечтаешь стать бухгалтером. Или, еще лучше, директором плодоовощной базы. С чувством юмора у тебя тоже явный пробел. Это всё - от недостатка фантазии. Этот тест тебе ничем не поможет.
От 100 до 150. Тебе не хватает смелости. Не зря в твоей компании за тобой закрепилась репутация слегка замечтавшейся особы. Ты ещё не совсем понимаешь, о чем идет речь, но Кавай тебе уже начинает нравиться. Скорее всего, тебя он накроет плотно, как бы долго ты не сомневался. По этому просмотри пару кавайных аниме и тебя затянет уверяю...
От 150 до 200. С тобой всё Кавай. У тебя цветные волосы, разного цвета носки и пирсинг в бровях или где-то там ещё. Даже если нет, то ты в последнее время частенько об этом подумываешь. С самооценкой у тебя тоже всё в порядке, несмотря на то, что некоторые считают тебя пришельцем с другой планеты. В любом случае, в компании ты всегда желаемый персонаж и частенько находишься в центре внимания. Кавай - твоя стихия. Кавай дальше.
От 200 до 250. Ты настоящий маленький монстрик - розовый и пушистый. На голове у тебя маленькие щупальца-антенны, благодаря которым ты можешь сканировать эфир параллельных миров. Твои тамагочи покормлены, твои покемоны быстры и отважны. Треть жизни проводишь в Интернете, с родителями общаешься только по ICQ. У тебя множество талантов, поэтому кавай из тебя так и брызжет. Ты все знаешь сам, тебе даже объяснять нечего.
зы. у мя 150..ололо xDDD
URL записи