суббота, 2 января 2010 г.

часть 2

Он ненавидел утро будних дней.
Все они разделялись на те, когда он вставал в 6 и те, когда завтрак готовила жена и ему удавалось поспать на целый час дольше.
Но всё равно этого времени катастрофически не хватало на полноценный отдых и сон
Вставать не хотелось и после того, как та, которую как ему казалось он любит, пыталась хоть как-то смягчить столь ранний подъем сказанными шепотом «вставай, милый, завтрак уже готов» и легким поцелуем.
Он лежал до последнего, слушая как течет в ванной вода - там умывался сын, как шкворчит на сковороде масло, как щелкает тостер и вдыхал аромат свежее сваренного кофе. Она не завтракала, но утренний кофе - был обязательным ритуалом её пробуждения.
И всё равно она чувствовала себя как зомби- недосып и внутренние переживания отражались на её внешности и настроении.
Он это знал и боялся. Боялся этих перепадов и срывов, основная причина коих он сам.
Почему это произошло? Они перестали разговаривать. Вместе «в люди» выходили все реже и реже. Она целыми днями торчала на работе. Забыв про него и дом. Если где-то убыло. Значит, в другом месте должно прибавиться и дабы гармония не нарушалась, он нашёл ей замену.
Нет. Он совсем не собирался уходить из семьи. Слишком хорошо он помнит, как его собственная мать лишила его общения с родным отцом и не хотел такой участи своему ребенку.
Но ему нужен был секс и информация. Да без этих двух составляющих ему сложно жить. Тем более, когда пусть даже и очень любимая женщина из реальной превращается в недосягаемый объект, выбирая написание текстов или длительные командировки, засыпающая еще не дойдя до кровати и говорящая с ним только о счетах за квартиру, плату за обучение или о проблемах на работе.
Они потеряли связь друг с другом. Его собственная жена стала для него, как и для других - девушкой с обложки.
А он хотел смотреть в глаза. Видеть реакцию. Чувствовать желание и участие, ему хотелось кому-то рассказать о себе, но её уже не стало, они были рядом и далеко. У каждого было не только своё одеяло. Но и своя жизнь.
Он особо не скрывался. Свою пассию для удобства привел на работу. Да- это эгоистично. Но ему так хотелось иметь всё под рукой и именно тогда, когда возникает необходимость и эрекция.
Но состояние влюбленности стало проходить. А потом случилось самое страшное. То о чем он, увлекшись всей этой «иной реальностью» даже и не думал. Она узнала о них. Начались скандалы и ссоры. Он так давно не говорил с ней, что забыл,как она любопытна. С каждым разом она находила всё новые и новые факты его измены. Он всё отрицал.
Да, у него отвратительное качество - он трус. Она кричала, плакала, пыталась вскрыть вены. Била посуду, пила успокоительные и спала потом несколько суток. Они ходили к психотерапевтам и каким-то народным целителям, а потом она попала в больницу.
Он чувствовал вину и разрывался между двумя женщинами сразу. Но остановить, что- либо не было ни сил, ни желания. Так длилось несколько лет, пока она не докопалась до правды, две девочки мирно поговорили обо всем в его отсутствии.
Отпираться не было смысла, но его спасла командировка. Самые сложные моменты она пережила в компании своей подруги и нескольких бутылок шампанского.
Сейчас они ругались редко. Он знал, что она его не простила и слишком хорошо всё помнит, поэтому сам постарался всё поскорее забыть, каждый раз вздрагивая от того, что она предлагала поговорить о чем-то важном, ожидая очередного скандала.

вай =)

В колонках играет - Ханс Зиммер и его великие осты =)

Новый 20-10 год...ну вот и привет всем =) 


никогда бы не подумала.что все может так быстро,неожиданно и бесповоротно меняться...еще раз простите меня за предыдщий год,потому что в новом я буду намного лучше,я уже лучше...честно-честно=


ожидание.ожидание,ожидание и!....бенгальские огни,поздравления,2часовой сон,утренний торт,лирическая беседа,море музыки,гигабайты фотографий,дружесий смех,позняя пицца,ночной контакт,6часовой сон,(незаметная шутка),бешеная суетня,успкаивающая музыка,замеченая шутка,чертова шутка...=)


я до сих пор чувствую тепло чьей-то щеки...=)



и...люди,я улыбаюсь!


так странно... наверное в этом опять надо винить мою обострившуюся скромность 10-летней девочки...


впрочем,сейчас нет ни малейшего желания писать или говорить что-то...вы знаете,что такое просто хорошее настроение?


теперь я точно это знаю =))


 

Утро

Первое утро нового года.
Тихо, лишь в танце падает снег.
Город холодно - безжизненный, гордый,
После ночных фейерверков утих.
Были удачи и небо в алмазах,
Было начало, разумный финал,
И расчудесные сны по заказу,
Очарование, сладкий дурман.
Было все это, и кануло в Лету,
Жизнь как на крыше, вечный паркур...
Чувствами, радостью я обогрета,
Воздух вибрирует и ветра шум.
Жизни подарки всегда принимаю,
Смело иду по дороге вперед
И провиденью себя позволяю
Вывести к свету, понять, что я - Свет

вкусный Новый Год

 Сажусь в маршрутку, как и предполагалось не накрашенная. Мне кажется что все на меня смотрят и удивляются почему это в такой вечер я без косметики. А мне все равно. У меня извиняюсь есть мечта. И вообще у меня красивые глаза, с черными и густыми ресничками!
Он все  же решил что мы должны быть вместе в эту ночь. Хотя предполагалось, что будем вместе с его друзьями. Встреча Нового года у
 нас получилась сладкая. Мы пили Sharydance и кушали тортик(приготовленный любимым). И целовались. В полночь он сказал "Этот год был самым замечательным в моей жизни-по скольку в ней появилась ты. Я  хочу чтобы чувства наши росли все больше и больше, чтобы мы всегда были вместе и поддерживали друг друга. Спасибо за то что есть у меня."
Мы уснули обнявшись. Целую ночь мне снился он. А посреди ночи мы вместе проснулись.
-Малыш, ты тяжело дышишь. Хочешь попить?
-Неа, хочу тебя...
На часах  07.39. мы лежим обнявшись. Интересно, сколько мы занималась любовью?
-Будем спать?
-Нет. Я уже не смогу.
-А ты закрой глазки, я тебя обниму, и потихоньку засыпай...
-Если я усну, то буду скучать....
-Котенок ты опять уезжаешь на Рождество?
-Да...на 5 дней..
-А как же я без тебя? Это же много...
Мы опять уснули крепко обнявшись. Проснулись где в 12. Сквозь сон я обычно как специфически вздыхаю, как будто устала, а он в тот момент смеется. Тогда я остаточно просыпаюсь.
*
Я хочу чтобы этот год был таким  же сладким, как и его встреча. Я хочу чтобы целый год мы целовались, как в полночь. Я хочу чтобы мы всегда были вместе, как в эту ночь и этим утром. 
 

НОЧЬ БЕЗ ТЕБЯ


 
И снова ночь пуста и холодна -
Твое дыханье мне, увы, не слышно,
Не обожгут лица волос шелка,
И не коснутся губы губ притихших.
Так мало вместе и так долго врозь -
О, время, не понять твоей мне сути!
В разлуке ты промерзшее насквозь,
В любви же ты подобно капле ртути!
Ко мне во сне приди, моя Любовь -
Я распахну навстречу двери, окна!
Вновь свет с огнем - по жилам хлынет кровь,
Ребенок засмеется в ночи звонко!
Я знаю, трудно верить не боясь,
И не стремлюсь тебя заставить верить
В любовь мою. Но все прочнее связь,
Что заставляет жизнь шагами мерить!