четверг, 29 января 2009 г.

День Кино!

Сегодня у меня был "День кино". За один день посмотрела три нереально классных фильма: "Реальная любовь-2 (Modern Love)", "Розыгрыш" и "Однажды в Вегасе".

И начался он с просмотра "Modern Love" в 01:00 по местному времени...

    ...    "Modern Love". Фильм хороший, но ничего общего кроме идеи этот фильм с "Love Actually" не имеет. Но это и не делает его хуже, даже наоборот. Когда начинаешь смотреть фильм, то судя по названию ожидаешь чего-то схожего с первой частью, а получаешь абсолютно другой, оригинальный фильм. Романтичный, смешной, где-то немного наивный... Правда немного расстроил конец. Не все закончилось понятно и не было happy end'а. Но общее впечатление хорошее.)

Потом была школа и литература... На которой мы смотрели "Розыгрыш" с Noize MC.

    ...    "Розыгрыш". Тоже очень неплохо. Типичный фильм про школьников и их жизнь, разбавленный песнями Noize MC. Естественно с любовью и естественно с безответной. С жестокостью, предательством и тд и тп... Но тем не менее, мне он почему-то понравился. Смотрится на одном дыхании, и нет таких моментов, которые хочется "промотать". 

Следующий фильм был уже дома. 

    ...    "Однажды в Вегасе". Вот это самый лучший фильм на сегодня. Обожаю Камерон Диаз, а Эштона Катчера еще больше!!!! Фильм просто великолепный, не хватает слов чтобы выразить все мои эмоции!!! Почему-то мне большинство фильмов с Камерон очень нравятся, особенно "The Sweetest Thing", смотрела его раз 10  или даже больше))) Очень смешной и в меру романтичный. В общем фильм офигенный, мне он очень очень понравился!!!

Таким образом, между Францией, Россией и США - побеждает США!!!! 

P.S. Очень классный саунд к фильму "Розыгрыш", песни смысловые, можно слушать вдумываясь в каждое слово... Ну как-то так)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий