понедельник, 29 июня 2009 г.

Ситуация с " перепиской "Виталия Хаева и Ингой Майор

Виталий Хаев - и не думал , что переписываться с Ингой Майор будет ему интересно хотя бы знать . что Инга Майор ВООБЩЕ УМЕЕТ ПИСАТЬ . Затем его удивили форографии Лёвочки Моисеева и его двух очаровательных мальчишек - которые она перекинула ему по электронной почте . Он удивлялся ,зачем эта абсолютно непривлекательная, а скорее всего с ,его точки зрения, отталкивающая своими чересчур пышными женскими формами женщина средних лет - отвлекает его " дорогостоящее внимание фраера на артистическом поприще " .

Инга очень удивилась такому " нереспектабельному и несоотвествующему европейскому представлению о светском общении " поведению азиата - которым и влялся этот " возомнивший себя гением " артист женских будуаров .  Но Виталий Хаев - продолжая " как бы учавствуя в пьесе "Шоппинг и факкинг " - в которой он мыслит себя на ВЕРШИНЕ ТЕАТРАЛЬНОГО ОЛИМПА МОСКВЫ - в пьесе которая дайт ему право " издевательства над противоположным полом - по причине " того выбора в шоппинге " - с которым он " прошёл по своей карьере театрального мусорщика женского  исподнего " -  и даже в некоторых своих моментах - претендующего на знание " основ подсознания фрейдистких мотивировок женской психологии" - и " никак не меньше - так как для карьеры необходимо было аппарат правильно ипользовать" .

А кормился Виталий Хаев -  исключительно - учавствуя в групповухах - обеспечивая себе тем самым " мохнатую лапу старых женщин " - спонсирующих его на карманные расходы. Но Инга , не подозревающая всего этого - думала , что является одной из подружек юности и безуспешно ждала воздыханий. Вместо этого она узнала - что в так называемых " мужских тусовках " является предметом   злословья и клеветы со стороны Виталия Хаева и Владимира Чаплыгина .Поэтому Инга обратилась в Союз театральных деятелей России - и попросила принять меры по увольнению указанного грубияна Виталия Хаева с занимаемой должности артиста театра и Кино России . Но к несчастью это ходатайсво не было одбрено ни в Союзе Кинематографии, ни в Союзе Театральных обществ .   

Комментариев нет:

Отправить комментарий