суббота, 13 февраля 2010 г.

Молодеж...(

деградирующая молодеж 21 века жертвы интернета и табачной продукции.. живущие сегодняшним днем и не знающие, что с ними будет завтра.. у них нет будущего, они его разбили.. мы подростки 21 века.. если в 20 веке боялись серийных убийц, то в 21 веке все боятся нас.. у нас наш мир, где нет денег, нет домофона, мы все привыкли вышибать железную дверь с ноги.. ....бессонница cидим в Интернете.... интернет - зависимость, романтическое слово, ему не хватает мундштука и длинной сигареты.. глупые. пьем энергетики, дешевые слабоалкогольные коктейли, пиво в 14 лет.. и каждый говорит что жрет таблетки, хотя пробовал LSD только раз.. мы все такие крутые, что блюем в туалете на день рождения.. в 40-х sex, beer and rock'n'roll в 90-х sex, drugs and rock'n'roll а что придумаем мы? завидуем лизе из 11 класса потому, что у нее личный водитель, частный дом и красивые шмотки.. а мы - дети подземелья, едем на метро туда, обратно, туда, обратно....на подсознательном уровне мы все rock звезды, мы все такие пафосные, от нас так вкусно пахнет духами, мы любим умные фразы и умные книги..

фраза *один за всех и все за одного* с нами не прокатит, каждый сам за себя..

никогда не задавались вопросом, а что делали наши родители в 15... ? играли в куклы, и то одна кукла приходилась на одного из сотни..

сопливые догадки

придумали ЭМО.. это так круто, теперь они не просто подростки, теперь они ЭМО: плачут, ноют, носят черно-розовые шмотки и их теперь не называют плаксами, их называют ЭМО..

мы любим Индастриал и Индии, а сами не прочь послушать хим и бритни.. но надо же как - то выпендриться и сказать такие красивые неординарные слова:*я слушаю Индастриал*

девочки, влюбленные в анорексичных мальчиков с тоненькими ножками; мальчики, влюбленные в мальчиков; мальчики, похожие на девочек.. когда старенькая бабушка нас перепутала с противоположным полом, мы с такой гордостью рассказываем об этом друзьям!!

влюбленные в отражение в зеркале и в мальчика на фотографии из интернета.. .. мы так зависимы независимостью.. и мы любим лондон потому, что звучит красиво, дождливо и музыкально.. мы - пропаганда нестандартности и индивидуальности,

мы такие странные и красивые, задумчивые, умные, глупые и иногда наивные, мы летаем во сне и в жизни.. мы подростки 21 века.

Комментариев нет:

Отправить комментарий